Ан
Антон

Почему в России кто-то за украденные миллиарды в 13 комнатах с усиленным питанием, а другой в СИЗО за пачку соли ?

Эльвира Исабекова

ну что Вы, суда же ещё не было. А вдруг не воровала? 🙂
(любимая тема медвепутов)

Анастасия Чекаленкова

За украденые миллионы нет статьи, а испортил эмаль на зубе полицая есть статья: -(((

Рукасова Екатерина

" Суд разберётся" Пу сказал.... Наглый п%здё"..вся это власть полностью сгнила, а главный думаю больше для себя любимого чушь порет.... и сам ей верит.

Ан
Анна

В стране кривое правосудие

Гузель Ханнанова

За пачку соли не сажают! Не надо ля-ля!

София Живилова

Друзей, власти, а точнее их подельникам сроки не дают это коррупционная банда у руководства страны

Cemil Saraydar

Президентского ответа на этот вопрос неужели недостаточно?

Николай Мартынов

УК у нас по разному трактуется

Вл
Владимир

деньги деньгам рознь

Maks Kudinov

Он уже не раз говорил, что своих в беде не бросает. а происходит это потому что мы молчим и допускаем.