Ольга Агеева

Прoчитала как одна дaма назвала нeвысоких девушек урoдами, почему стoлько злости к нeвысоким девушкам?

Настенька

Это посто злая дама, девушки ни при чем...

Аня

От того, что мужчины предпочитают миниатюрных!

Татьяна Левинская

Странная дама. . ладно бы если она так назвала худых вешалок "модельной внешности", а невысоких-то за что????

Ирина Арсланова

Вы ей передайте, что высокие девушки созданы для работы или игры в баскетбол, а не высокие для любви.

Юрий

зависть! у высоких девушек половые гармоны ушли в рост, дуры они фрегидные!

Nikitos Romantsov

Никто не трахает)))))

Бехзод Салибаев

если одна дама решила пернуть, то это ни о чём не говорит!!!!

Сергей Золотов

потому что эта дама - дура

Константин Яров

да неохота одну неизвестную даму обсуждать... Если ты нв всех внимание обращаешь, то самооценка твоя на нуле. Повышай ее, а не жалуйся на незнакомых тетенек

Ол
Ольга

Одна дама без мозгов, и просто злая неудовлетворённая жизнью и мужчинами женщина, которой какая-то дюймовочка перешла дорогу! ) И не надо на всякую чушь обращать внимания-мне вот ни разу такое на слух не попадалось. А почему? - Просто надо уметь любить себя и фильтровать то, что говорят. И поработайте над самооценкой-в следующий раз просто улыбнётесь!)

Ольга Толкачёва

Стоит ли обращать внимание на неадекватных?