In
Inga

Вопрос на засыпку) Мужчины, скольких женщин вы можете любить одновременно? С СЕКСОМ НЕ ПУТАТЬ!.. 😁

Ответы
Владимир Кручинин

Инга, вопрос некорректный... Если это любовь, страсть, то, разумеется, только одну! предмет этой страсти... все остальное - это НЕ ЛЮБОВЬ!

Де
Дед'уктор

Одну. С ними даже разговаривать одновременно никак.))Поговорил с одной, потом с другой. Тока по очереди. Одновременно никак..)))

Александр К.

Так и сексом сложно одновременно заниматься с несколькими.. то в шахматах сеанс одновременной игры возможен.....))

Владимир Дружин

Как ни странно, хотя мы уже расстались , я до сих пор с ними ,мысленно , общаюсь. Любовница от слова любовь...
)

Алексей Пигулевский

Одновременно - по любому не больше одной...))))))))) Это - к сексу... А так - у меня жена любимая уже 33 года...

Николай Маурин

Правда или ... Во время игры вы сможете смело задавать интересные вопросы на тему взаимоотношений,

In
Inga

Это вопрос, или утверждение?

Сохранённый Диэлектрик

как минимум одну , а остальное зависит есть ли дочери и внучки , жёны идут вне списка

In
Inga

Родственные чувства не в счет

Сохранённый Диэлектрик

а чем это не Любовь ?

In
Inga

Это другая Любовь.

Сохранённый Диэлектрик

Аааа , ну лад тогда ...

Oleg Tigrik

Чем больше женщин любим мы, тем радостнее жить и дарить каждой красивые цветы!🌹

In
Inga

Спасибо за розу, Олежек!)

А Б

люблю весь мир!
только того гада, что наступил мне на ногу, убил бы, не глядя

In
Inga

)))

Уральская Рябинушка

маму, жену, дочь, сестру, и всё без путанья с сексом. А тёщу оставим в покое

In
Inga

Родственники не в счёт. Было бы странно, если бы их не любили....

Камикадзе-Божественый Ветер

СТОЛЬКО СКОЛЬКО БУДУ ЛЮБИТЬ МНОГО ЖЕНЩИН 🖼

Василий Стеклов

Многих: Маму, сестренку, дочку, внучек, тетушек (сестер отца или мамы)😊

In
Inga

Родственники не в счёт. Было бы странно, если бы их не любили....

Василий Стеклов

Если так - я наверное однолюб. Даже на десятом году вдовства не могу полюбить другую женщину, так и живу один.

In
Inga

Понятно...

In
Inga

Спасибо)

Василий Стеклов

И Вам спасибо за общение, желаю всех благ.

In
Inga

Взаимно!

Белый Фрилендер

Если секс не в счет, то как минимум 3. Дочь, маму, бабушку или внучку)

In
Inga

Родственники не в счет. Это само собой разумеется...

Виктор Коблицкий

Если не путать с сексом - так я вас всех люблю. Вы - такая прелесть!..

Неизвестный Неизвестен

"Настоящий джентльмен любит одновременно не более двух женщин"

Леонид Смирнов

Больше одной никто не осилит, да и на одну многие не способны.

Женя Пивнёв

У всех по разному,у меня двое,а у некоторых может и больше.

Се
Сергей

Любить можно токо одну, все остальное, игра чувствами.

Се
Сергей

Надеюсь действительно вызвал улыбку.

Harley Quinn- Танюсик

Да ещё какую.у реально мечта спрыгнуть с парашюта😁 но я боюсь высоты.но очень когда нибудь свой страх приодолею

Се
Сергей

Ты это сделаешь).

Harley Quinn- Танюсик

Надеюсь но не одна прыгать точно 😂

Ротмистр Волин

Невозможно любить больше одной женщины одновременно

Александр Жук Эстония Таллин

жену мать и всех дочерей а их может быть сколь угодно

In
Inga

Родственники не в счет

Александр Жук Эстония Таллин

а тогда получается мужик может любить только любовниц потому что нед ближе и роднее чем жена

In
Inga

Эко выкрутили)

Александр Жук Эстония Таллин

получается что не я выкрутил а ты спросила так

In
Inga

Да нормально)

Bonza Bonza

любят только мать а все остальное приложение к жизни