Пр
Пррпрполролпрорп

Войны — это и ни плохо и ни хорошо, это — необходимость для решения застарелых конфликтов, не разрешенных мирным или дипломатическим способом?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Прекрасные рассуждения! Интересно! Вы так же будете рассуждать, если будете точно знать, что именно Вы будете покалечены и убиты на этой самой войне???

Никита Козлов 78Rus

Вот когда будете умирать, разорванный на части гранатой, с удовольствием послушаю Ваши филосовствования! Рассуждая о войне, примеряйте все ужасы войны на себя! Может тогда хоть мозги начнут работать!

Клавдия

Так можно бороться до последней капли крови, но все же можно применить и дипломатию))) Также лучше решать вопросы

Пр
Пррпрполролпрорп

Было бы так, то и войн не было бы. )

Клавдия

Так бывают и такие дипломаты!!! Которые могут все же повлиять на бескровный путь решения

Лора

Так хорошо говорить тем, кто живет в мирное время или вы считаете, что убьют кого то , но только не вас ?

Лора

что то я не замечала, что бы служители церквей или мечетей очень хотели бы попасть туда , что й то они и тут хотят жить комфортно

Елена Моя

Эти конфликты пусть решают те, у кого они застарели, но не убивая собственный народ

Valentin Garmanov

Войны это--раззгребание солдатами того что нагородили своим языками политики!

Борис Иванович Тимошенко

... любая война это жертва несостоятельности... на ладон "справедливости"...

Ма
Марина

И для решения демографической проблемы...перенаселение....

Леди

А как вы относилась к армагеддону- войне Бога против зла?

Viktor Nnn

ага. и людей поменьше становится на десяток лет хотя бы.

Пр
Пррпрполролпрорп

я бы не сказал, происходит популяционный бум

Любовь

я считаю война это плохо...однозначно..лучше худой мир

Вероника Рылова

...только гибнут при этом ни в чем не повинные люди!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

мужской нашел, но читает плохо профессионал - он не понял сути стиха.

Вероника Рылова

..может вы и станете этим оригиналом?! каждый видит суть этой заповеди по-своему, по-своему и читают!!! но вы читаете прелестно...просто Левитан!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Спасибо, но, это худшая оценка моего чтения. Значит, надо еще работать над своей декламацией.

Вероника Рылова

...вы просто деспот самого себя!!! но это очень хорошо, что вы чувствуете себя и свои силы!!! УСПЕХОВ, вам!!! буду ждать новой редакции!!!

Вероника Рылова

..а вы на сайте "однокашек" состоите? а то как я вас потом прослушаю???

Аврил

я думаю что предназначение воин савсем доугое

Татьяна Вальстен

фигня...войны - это всегда набивание карманов

Игорь Николаев

ВОЙНЫ Я ДУМАЮ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЗЕМЛИ ОТ НЕЧИСТИ

Ника*

Всё можно решить миром. Если захотеть

Михаил

о... седня мирхан с ангельским лицом...

Пр
Пррпрполролпрорп

среднестатистическое лицо ))

Елена Ельцова

это человеческая алчность и злоба...

Елена Ельцова

Вот поэтому до сих пор на земле страдают люди, или вы себя считаете сверхчеловеком?

Пр
Пррпрполролпрорп

Я хотел бы быть сверхчеловеком, но во всяком случае в своей среде я им и являюсь.

Елена Ельцова

жаль, но умираем мы все одинаково( и сверх- и не сверх-)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я уже умираю - вот уже лет двадцать как. Но ничего, это лишь закаляет меня и мою волю! )

Пр
Пррпрполролпрорп

А вам винтовку со штык-ножом!.. )))

Лариса

Я думаю,что это как итого...

Лариса

😊Вы меня пугаете....)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Это же хорошее намерение! )

Лариса

Мне становится ещё страшнее)))

Лариса

И переполненный любовью...поэт взрывает наши души...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, кстати, на войне чувства обостряются, в том числе и любовь!..