Тео

Хочу тату . Но не хватает смелости ее наколоть. Вопрос если не могу решиться нужно мне это или нет?

Ответы
Василий Орлов

Вопрос зачем? Маори обкалывались для статуса, чем болючее место наколки, тем круче личнось считалась. Якудзы по своим темам колят, зэки тоже по понятиям.
А если зараза попадет, ВИЧ!!!!, ежли на краску аллергия случится, вдруг рука у ваятеля дрогнет случайно. И будешь ты ходить с бабочкой мутантом на правом полужопии!!!!!

Тео

Ладно

Василий Орлов

Как специалист обывателю, что это значит в миру? или тяга к астрономии?

Тео

Ну я много чего прочитала по поводу этого

Василий Орлов

Так не томи!!!! давай просвящай

Тео

Проще вам самому прочитать в инете

Виктория Маякова

Я например решилась на татуаж бровей,но при этом очень боялась потом собралась и не по желела об этом.а в вашей ситуации нужно понять надо ли вам это ...лучше делать не на дому а в салоне чтоб мало ли что с каго было спросить если что то пойдет не так .

Роман

Если будете колоть китайский иероглиф, то узнайте его значение у проверенно китайца. Интернету не верьте. Там есть фальшивые сайты, которые не так переводят символы.
А то будете ходить со сроком годности йогурта на спине, и это в лучшем случае.

Нимфа

О последствиях тоже подумай

Десант

Не нужно и не потому что боитесь или не решаетесь, просто не надо. Что собственно это вам даст? НИЧЕГО!
По мне так это говорит о легкомысленности человека и какие то дела более менее серьёзные с таким бы поопасался бы делать

Серый Лесной

Уважаемый Тео, интуиция предостерегает тебя, тату на всю жизнь, лицо не запомнят, а по тату вычислят и найдут, да и вообще твое тело не пергамент и не рукопись. Все тату находятся лишь в одной книге - это твоя душа.

Тео

Парням проще наверно в этом деле

Серый Лесной

В каком именно?

Тео

Тату наколоть

Серый Лесной

Не знаю, я тату не ношу) От насыщенности духа зависит, здесь пол роли не играет

Тео

Возможно все возможно

Сергей Смирнов

Значит не делай) Это навсегда и тату должно не только соответствовать тебе всегда, ещё и быть актуальным через 20 лет) Помимо этого, тату привлекает внимание людей нон стоп и незаметным быть не получится никогда.

Seduce Mi Mente ;)

Вы сами должны решиться, попробуй если ты в салоне будешь делать попросить поприсутствовать с человеком которому будут делать тату и посмотри на его ощущение и на его вид и сразу все точно поймешь надо или нет

Ан
Андрей

Что-то внутри останавливает. Не надо торопиться. Подождите, и, может, через месяц-другой и "перегорите"(перестанет хотеться) Моё мнение: тату уродует тело. Никогда не понимал людей. которые их набивают

Тео

Я уже год все думаю

Игорь Удалов

Вопрос надо ли оно тебе, и будет ли она популярна в хорошем значении лет через 15. и что Вы расскажите своим детям, а внукам как объясните непонятное пятно синего цвета

Тео

Я тоже про это думаю

Фаниль Ямалиев

Решайся.Коли.Все равно через 30 лет у всех бабушек будет тату бабочки на дряблой противной пояснице.Почему в их возрасте ты должна быть хуже их?

Trym Trym

Лучше декоративную хну,мне кажется она смотрится красивее и можно рисунки менять если есть возможность.на недели три хватает может и дольше

Ки
Кирилл

Нужно) если думаешь об этом) а то потом пройдет время и будешь жалеть что так и не наколола))) ведь всего раз живем)) хочешь - делай)) решайся))

Тео

Я хочу незаметную за ухом по шее пять звезд

Ки
Кирилл

Ну и что тут такого?? Норм тату) делай конечно) хорошо будет смотреться

Тео

И я ее видеть не буду но буду знать что она есть

Ки
Кирилл

Да это круто) главное чтоб тебе нравилось) а в будущем будет напоминать тебе что ты смогла решиться) и не важно кто что скажет)

Тео

Тоже верно

《Konstantin》

Я тоже хотел и не решался... сейчас у меня нет ни одной помарки на теле в виде татушек... вообще гордо себя чувствую и мне нравится это...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Если у Вас не хватает смелости для этого,то стит ли вообще думать о том,что станет Вашей визитной карточкой ....где то в обществе?

Тео

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. и твой Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, упал сегодня первый снег…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…

Тео

Красиво

Тео

👍

Максим Агеев

Я бы не стал делать.Потому что убрать не получится.Это как с ноутбуком,купил и мучайся, апгрейд невозможен.Нафиг такое рабство?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну представьте себя в пожилом возрасте с татуировкой.... Простите, не знаю как к Вам обращаться, как к мужчине или к женщине....

Тео

Женщина

Майкл Карлсон

старайся всегда трактовать сомнения как "НЕТ", потому, что если тебе это реально нужно-у тебя никаких сомнений не возникнет!

Андрей Жилка

всё зависит от того зачем она тебе: утвердится где-то благодаря ей или избыток лишнего времени и много пустоты в голове?!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если не можете на что-то решиться, то либо решайтесь, либо не делайте это.... Для начала определитесь с тем, зачем Вам это?

Алексей Фльорко

тату не смоешь, со временем что у мужиков что у женщин кожа обвисает, с тату получается .опа (((((((((((((((теперь думай сама