Люба Лялина

Встретила бывшего... Увидел меня... Закашлялся... Думала, заболел... Ан нет... Слюнями подавился?????)))))

Ответы
Александр Berceuse

Вы считаете, что он достоин Вашего презрения - но у всех остальных пока нет оснований разделить с Вами это мнение. Он действительно такой уж слюнтяй?

Kvazimodo **

вот глядя на таких женщин,всегда хочется опустить крыло и курлыча пуститься в брачный танец....

Люба Лялина

что ни делается всё к лучшему))

Kvazimodo **

))))

Люба Лялина

я вам дружбу предложила))

Kvazimodo **

))благодарю,принимаю

Люба Лялина

в Мире))

Никтолоп _

Вы у меня спрашиваете? Полагаете, мне известно, что было у него во рту, и чем он мог подавиться?

Дима Найдён

Ценим, только тогда, когда потеряем..Вот и остаёться только слюнями давиться

Люба Лялина

поезд ушёл)))

Антонида Заболотная

еще бы! от такой женщины не только слюнями подавишься,но и головы лишишься!

Андрей Шамин

а может у вас завышенная самооценка? и подавился он не от слюней а от мсеха?

Тамара Юминина

Правильно,пусть бы они все слюнями подавились,пусть знают,кого потеряли

Нина Степанова

Самый красивый наряд женщины-это счастье. Наверное он и увидел его.

Жанибек Утегенов

От радости он закашлялся... Подумал хорошо что она меня не съела

Ольга Новикова

ну так надо было его по спине похлопать или водички предложить

Ночной Ангел

пускай ещё и язык не прикусывает что б ядом не отравиться

Галина Дубровская

Не злоби... Он выбрал свой путь.... не узнавай его вообще...

Rasim Xalilov

да нет вспомнил прошлое...хорошо и обрак не получил...

Натали Ястреб

эк его перекоробило-то ))))))))))))) не зря он - бывший ))))

Елена Заверяева

не ожидал такую красивую и улыбающуюся встретить!

Дарья Постникова

радуйся, понял что козел что расстались и потерял

Рослан Роскин

Вы по моему умная женщина, найду время поговорим

Maikl North

Вот...Видишь какая ты,а он понял кого потерял!!!...

Александр Филянов

Милочка! Вы несчастны.Иначе откуда слюнявый яд.

Иван Корсаков

Не стоит так думать.Может он без Вас страдает?