Анна Цхведиани

В чём конечная цель мироздания?

Ответы
Аркадий Кудайбергенов

Как и всякая система, Мироздание управляется по объективным Законам Бытия или Единым Законам Природы. Их много. Чтобы в них разобраться, познать и использовать во Благо человечеству и дальнейшей эволюции Мира.

Виктория Злепко

мировоззрение, при котором конечной целью или центром всех устремлений и действий является человек (суть: "все для человека", "все во благо человека", или "человек - высшая цель мироздания").

Настя Шиманаева

у Мироздания не может быть конечной цели, - есть только процесс взаимодействия энергии и информации.

Владимир Ежеленко

В создании субъекта, способного осмыслить и обосновать существование самого Мироздания...

Вл
Владимир

Мироздание - Это Пульсар- Раскрывающийся От Точки До Бесконечности и Лбратно в Точку!!!

Anatoliy Plotnik

на это даже философы не решались найти ответ, точнее решались, но не получалось...

Георгий Кораблин****

человек не должен править всея вселенной.........................................................

Евгений Черкасов

познать не познаное не весм дано но нам к нему стремиться надо

Ан
Андрюха

Все подчиняется единому законодателю...под его правлением....

Евгений Полухин

Чтобы наше смертное облеклось в безсмертие, но не для всех.

Владимир Чувардин

8 у восмерки есть конечная цель?? нет так и в вашем вопросе

Юр
Юрий

в ближайшем будущем оно нам не грозит,думаю и в далёком

Азамат Акматалиев

главное не конец, а сам процесс. Конца не существует!

Сергей Морозов

В омолаживании, путем периодического уничтожения.

Анна Цхведиани

Не путаете с естественным отбором.?

Людмила Наумова-Квитко

Наверное в том, чтобы люди стали совершенными.

Иван Ковалев

Что бы человек жил в единении с природой

Чу
Чучундра

Это философский вопрос - думаю: в конце

Александр Юрков

Дробышева Людмила

Я не могу знать замысел Творца

Дюдюка Барбидокская

а есть ли она конечная цель?

Анна Цхведиани

Это трудный вопрос, но я думаю в бесконечной любви человека ко всему .