Любовь Анатольевна

веришь в домовых?

Ответы
Та
Татьяна

Не знаю) Думаю да, на старой квартире очень часто вникуда пропадали мелкие вещи, и мои игрушки в том числе) Как-то раз даже сама видела куда упала маленькая куколка, думала, слезу с антресолей - подниму, слезла, а ее там и след простыл. Нашла позже уже, в другом месте совсем.

Светлана Син

Да. Даже была свидетельницей . Он сильно ударил мою дочь между лопаток, за то , что она кричала на племянника. Она говорит, что это было похоже на электрический ток. С тех пор она ведет себя с опаской по отношению к племяннику.

Leonid D

Конечно, у родствеников жены погибла в автокатастрофе дочка 18 лет, а потм к ним часто приходила в кухню мышка, рыженькая, как дочка...Муж хотел убить, а жена не дала, так как это их дочка была...

Валерий Бойко

они существут и я не просто верю а знаю но это пакостные существа и с ними не нужно заигрывать чтобы не нажить себе проблем

Екатерина Некрасова

Да)У меня целая семья дома:DDDDDDDDDDD
Домовенок Кузя,его жена Кузина,их дети(им уже 3 года)Клубничка и Клубнинёнок)))):D

Алёнушка =) :*

конечно, каждую ночь казёл приходит и конфеты просит а если не дам то по голове подушкой бьёт!

Liya *****

каждый вечер оставляю на столе вкусненькое, на утро ничего не остается- как тут не поверишь? )

София Жирнова

ну когда у меня проподают вещи хочется верить что это домовой их взял, а не я их куда то дела

Ир
Ирина

Иногда происходит что-то необъяснимое в доме, поневоле начнешь верить во всякую нечисть

Анна Асатрян

О боже,незнаю,когда слушаю о них,испугаюсь,но потом уже говорю "нет их несуществует"А вы?

Елена Артюхова

Наверно,он существует. Иначе:почему вдруг пропадают вещи,а потом неожиданно находятся?

Евгений Величко

Конечно! Иначе, кто переставляет мебель, об которую постоянно в темноте спотыкаешься!))

Александра Степанова

Да, уверена. Если он уходит, хотя на время, в доме начинаются неприятности. Берегите их.

Игорь

ага. у меня дома живет один. постоянно ворует один носок и жрет всю еду из холодильник.

Ljubow Bauer

смешно сказать но столько реальных историй от людей слышала книгу можно написать

*nixon God*

да они есть помню на кухне ложки упали на пол сами хоть лежали в шкафу задвижном)))

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

а что в них верить то? Вон он-сидит мандаринку жрет,из холодильника спер,гад!

Роман Зырянов

я нет, но знаю одного, он ещё верит в инопланетян, йети и лохнесское чудище...

Старик Хоттабыч

а как же! У меня даже свой есть. Общаемся, прикалываемся друг над другом.

Владимир Владимирович

Так Нафя етож корешь он иногда за путсой тарой заходит живет в подъезде