Наталья

Заметила, что полные люди любят майонез и много его едят. Получается, от майонеза полнеют?

Ответы
Сергей Субботний

ну вот.... странно. мне кажется, что его незаслуженно обижают. и исключают во множестве диет. а по сути там же ничего вредного. раст масло, чаще оливковое, яйцо, лимонный сок. соли чуток. никаких тебе жиров-канцерогенов-склеротинов.

Fedor Shkenev

И это тоже. Майонез вообще штука полезная(да-да!), но с качеством, а то и вообще заменой исходных ингридиентов на всякую химозу-лучше уж делать самому(кстати-совсем не сложно)

Кsюnя (Оксана)

Ну майонез любят не только полные , просто как то стало принято заглядывать в рот полным, типа: ага, теперь понятно чего ты жирный(ная), а что едят худые никого не интересует

Наталья

Я его не ем. Не потому, что боюсь поправиться, не люблю

Кsюnя (Оксана)

Ну все по разному. Знаю полных, которые не едят майонез, тоже просто не любят, а есть худые, которые наворачивают пельмени в майонезе и хоть бы что

Наталья

Я не знаю полных, которые не любят майонез

Кsюnя (Оксана)

А я знаю и тех, которые не любят и тех которые могут его есть , ну раз уж он есть в рецепте салата, скажем, но без фанатизма

Са
Санта

Нет, полные люди едят майонез, чтобы похудеть. Зачем им есть майонез, если от него еще больше полнеют? 🤷‍♂️ Логично же? Они же не дураки? Лично я нет)

Наталья

Они дураки)))

Са
Санта

Тогда и я))

Наталья

Вы сами сказали))

Пётр Белецкий

А мы его не едим, а в салаты делаем сами,а вообще предпочитаем сметану.Родственники,которые майонез даже на хлеб мажут,больше на гончих похожи...

Ник 137

Ерунда! Жители США - наиболее тучная часть населения. Но они потребляют минимальное количество майонеза, предпочитая кетчуп и горчицу.

Елена Порчелли

Полнеют от неправильного обмена веществ! А неправильный обмен происходит от неправильного питания! Майонез неправильное питание!!!

Наталья

И от количества съеденого

Ма
Марина

У меня сестра ест все что не приколочено,и 40 размер одежды!!!а мне и дышать нельзя около жирного сразу плюс кг.....поэтому не от этого

Наталь

Я! Я люблю майонез самозабвенно! Преданно и страстно! Он не дает ураганам унести меня в страшную Волшебную страну)))

Виктор Смирнов

полнеют скорее всего от пищи, с которой едят майонез. Майонез вреден тем, что делает любую писчу съедобной

Людмила Миронычева

Не знаю...я майонез ем очень редко...но полная...просто комплекция такая! А мужчинам это нравится!!!

Александр Мамедов

Полнеют от мыслей.суть человека полного.Это хапать.Хапать чего это ему не стало .Все подряд.

Виктор Шаламов

Если арбуз красный внутри, то это вовсе не означает, что всё что красное - это арбуз.

Ольга

Я мало ем...но полная... Как поговаривал мой брат....гены пальцем не выковырнешь

Алекс Венцель

Несомненно, но всё хорошо в меру...Я вот много ем свёклы под майонезом...)))))))))))

Валентина Мезрина

Я тоже это заметила. майонез не ем- слишком много калорий да еще консерванты

A@
Alek @

спрошу у племянника... он любит, и пузатер... а ч не люблю... пока сходится )))

Николаус

На одном майонезе нет! Тут ещё масса сьедобного! Поливаемого майонезом!

Олег Коваленко

Я люблю есть майонез но почему то я как был так и остался худеньким.

Владимир Писарев

Конечно основа его растительное масло,высококалорийный продукт.