Надія

🖼кто тут мне писал о том, что рашка не воюющее государство?)

Ответы
Простушка

Во первых Россия. во вторых это украинская новая версия истории сделала её воюющей и агрессивной империей. Найди старые учебники, если они сохранились в архиве.

Надія

Нет, рашка.
И именно она является агрессивной воюющей.
Почти каждый из вас это поддерживает и получает пакеты с трупами детей. Вместо того, чтоб развивать государство

Простушка

Деградация и ограниченность мышления налицо! Стыдобышка, так жить и мыслить

Надія

Стыдно повторять "подвиг" фашистов. Но россиянам к стыду не привыкать

Простушка

Полнейшее извращённое мышление, вообще не позволяющее нормально мыслить! Дожились украинцы, навязывая своим детям уродливое мышление и сознание...

Надія

Расскажи это населению Мариуполя, которых рашисты стёрли 🖼

Jane Consuelo

Ох, тут фамилию Галины надо читать с переменой третьей и второй букв - так вернее)

Игорь Калиниченко( Русский)

Россия всегда воюет, ей не дают отдохнуть. Поэтому это генетическая готовность , получить по морде, а потом навалять люлей.

Надія

Навалять в штаны вне очереди

Ирина

хохляшка тоже не воюет.только обстреливает мирное население.в роддоме же враги ,надо добивать

−1
Надія

Тогда позволяю тебе выйти вон.

Ирина

не хами мне,я не поведусь.отрабатываешь свои денежки на провокациях.

Надія

Я буду тебе хамить, потому что ты рашистка. Это все твои оправдания перед миром? Последний шанс и я тебя выбрасываю

Ирина

иди робь.премию дадут тридцать три цента серебристых.а я плакать пойду,меня же надька выбросит😂😂😂😂

Надія

Ну все бабка, свободна. Закупкай пакеты, мясо свое забирайте

Юлия Пак

Кинуть бы туда маленькую нейтронную бомбу. Чттб материальные ценности не пострадали...🤔🤗

Женя Эсперант

Почин

Юлия Пак

Ага, у несуществующего государства существует конституция.

Сергей Ерохин

Опять ты злишься!?...от этого у тебя может быть несварение желудка..побереги себя!..

Надія

Опять ты не способен на вопрос ответить

Сергей Ерохин

Лучше фотку ещё новую выстави..у тебя определенно есть стиль..ты красивая девушка..а красивых девушек злость старит и тянет на дно..

Надія

У вас слабаков клонирую?

Сергей Ерохин

Кого ты клонируешь ?..)..в тебе есть что то хорошее..вот прям чувствую..)

Надія

Клонируют*

Николай Ntv

Сиди на своей украине, или, что там от неё осталось? А мою Родину не обзывай!

Надія

А то что?

Николай Ntv

В ЧС!

Надія

Тогда слушай :рашка это выкидыш цивилизации

*Фантазёр*

Надежда выставляй новые фотки в бикини я ваш поклонник🤣😆

Надія

Иди в очередь

*Фантазёр*

Я без очереди🤣🍸

Надія

Тебе так кажется

*Фантазёр*

Надежда где твой компас😆

Ната

Россия да воющее, а Хохлоина, лижущая жопу Западу)

−2
Надія

Факты, что вы лижите Китаю? Не спорю даже

Надія

Да, ты не смогла

Надія

Хватит кукарекать. Нечего по делу сказать - чеши отсюда

Ната

Сама чеши у тебя прям по делу😆😆

Надія

Вот. А шанс был. Пошла вон

Александр S

Они телевизор смотрят. Вечерняя молитва ...

Юр
Юрил

Нацизм и хохлизм надо уничтожать в корень

−1
Надія

Но только рашисты его видят. Чудеса)

Юр
Юрил

Вас не любят ВО ВСЕМ МИРЕ..хохлы

−1
Надія

Поэтому вас мочат?))
Так что, кроме рашистов, нацизм в Украине видит? Не ссы, отвечай

Юр
Юрил

Не собираюсь..Валить вас и все

Надія

Ссыкло

Юр
Юрил

😂😂

Надія

Да, это смешно. Страна ссыкунов

Иг
Игорь

а вы в какой цевилизации нынче обитайте ?

Надія

Почему вы такие турые, россияне?

Иг
Игорь

Я не россиянин ...Я просто спросил...Без задней мысли ...Да кстате ...о россиянинах ...а че это в на ихнем языке гударите ? Вы априори носительница российской культыры ...исходч из этого ...Так вв сейчас находитесь ...в какой стране ...и в какой цевилизации ...?

Надія

А я и на английском могу. Языки не частная собственность.
Рашисты к русском языку отношение мало имеют. Ясно?

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а как лаврова опозорили в турции

Пан Квинто

арестовича уже поймали Кадыровцы.)

Надія

Не, кадыровцы заняты тем, что меня ловить идут

Евгений Брунеткин

историю почитай... всегда воевали

Батыр Аннагелдиев

Пусть воюют, о то на голову сели

Надія

Пусть сдыхают. А то утомили

Оксана

в мордоре все не так однозначно

Милош Йованович

тебе оно зачем...УКотлетыв жарь.

Владимир В. Иванов

Пупсик, Тоби в ток-шоу нада)))))

Роман Викторович

я такого государства незнаю

Надія

Его никто знать не желает

Геннадий Батькович

За рашку в баню!!!!!!

Надія

Чеши