Арбузный Ихтиандр

20 апреля 2017 года Верховный суд по иску Минюста признал организацию «Управленческий центр свидетелей Иеговы в России» экстремистской. Министерство объясняло подачу иска результатами проверки от февраля 2017 года. Она выявила, что головная организация свидетелей Иеговы нарушает не только уставные цели и задачи, но и российское законодательство в области противодействия экстремизму.
У нас в городке иеговисты до сих пор становятся со своими плакатами в стиле "Конец Света" пугая детей и приставая к прохожим со своими странными вопросами ,пользуясь тем ,что люди просто не осведомлены о том ,что в России иеговисты признаны экстримистами и в Москве их уже сажают во всю.
А как иеговисты себя ведут у вас?

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Ну хоть перестали по домам ходить и то уже хорошо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Раздача книжечек и обсерания тех кто их не берет

Стас Кежун

Хз как, но мне нравится спорить с неадекватными.

Арбузный Ихтиандр

А кто у нас Неадекватен?

Стас Кежун

Да все. Феменистки, геи, трансгендеры, лесбухи... Это же весело. Они мне плюаризмом мнений, а я им - биологией доказываю, что ведут они себя, как животные.

Арбузный Ихтиандр

Да ты крут!Только делай это культурно и спокойно ,потому что прав ты ,а не они.Не опускайся до их уровня.

Стас Кежун

Я человек с высшим образованием и обязан соответствовать... Наверное.

Арбузный Ихтиандр

Да точно.Даже не сомневайся в себе.

Ма
Марина

У нас тихо. На улицах проповедовать перестали.

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо?

Владимир С

Да вроде затихли. Лидеры в Штаты перебрались.

Арбузный Ихтиандр

Меня тут подковыривать меньше стали.Как-то это связано видимо.

Владимир С

Все возможно.

Улугбек

Вполне пристойно и к терактам не призывают!!!

Арбузный Ихтиандр

Не призывают?Вы посмотрите их журналы из 90-х годов ,там постоянное запугивание людей Армагеддоном и Апокалипсисом.Религоведом не надо быть ,чтобы понять ,что это психологическое давление на людей ,запугивание.

Улугбек

Пуганых незачем запугивать...

Арбузный Ихтиандр

Вот это им запретом и объяснили ,потому что по-доброму они не желали понять.

Улугбек

Этим российскому невежеству не поможешь...

L S

У нас в стране нельзя к людям приставать.)

Майкл Карлсон

подожди-и тут всплывают периодически!

Арбузный Ихтиандр

Вижу.Им теперь сказали врать ,что они не из России пишут...

Александр

Вообще пропали. Не видно и не слышно.

Ва
Валера

спрашивают, пытаются рассказать

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас пропали . . . давно не видел.

Арбузный Ихтиандр

И кто у вас там теперь?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Экстремистов точно нет . . . 🙂

Арбузный Ихтиандр

Это хорошо!А партизаны бдят?

Светлана Сысоева

прячутся, полиция штрафует их

Арбузный Ихтиандр

Сталина на них нет!

Ми
Михаил

А господа полицейские что?)

Арбузный Ихтиандр

Полицейские умственно отсталыми не занимаются...

Ми
Михаил

Это их официальная позиция?)

Арбузный Ихтиандр

Это мои наблюдения.

Ми
Михаил

Так может напишите заявление в полицию?)

Арбузный Ихтиандр

А может вы уже написали?

Арбузный Ихтиандр

Что вам понятно?

Томас Торквемада

никак. исчезла эта нечисть

Арбузный Ихтиандр

Сподвижники Рогатого они и лицемеры ,как и большинство адептов сект.Никакой пользы они за своё присутствие не принесли.Странная организация в моём понимании.Они приходили к моим родителям в гости в начале девяностых.Несколько месяцев ходили.Отец их раскусил тогда сразу ,потому что хорошо знал содержание Ветхого и Нового Заветов.Он стал усаживать меня рядом ,и учил как парировать их выпады.Это при первых встречах они любезные и услужливые ,а потом даже кричать начинали и провоцировать скандал.Никогда их не впускайте в свой дом.

Томас Торквемада

Провоцировать на скандал? А в бубен получить? И их иегова не защитит от этого

Арбузный Ихтиандр

В очередной раз их даже удалось водкой угостить и вышвырнуть.Они наглые ,но глуповатые.

Арбузный Ихтиандр

И я больше не пускал ,потому что их очень сложно справадить после.

Арбузный Ихтиандр

К соседям тоже ходили ,то там их быстрее с лестницы спустили ,и сообщили что они хуже цыган себя вели в гостях.

Томас Торквемада

Зачем их вообще домой пускать?

Арбузный Ихтиандр

Вот о том же я.

Владимир Игнашов

напрасно их притесняют ....

Владимир Игнашов

ой.......мне мифология мало интересна .....живем сейчас ..а не ..1 000 лет назад !!!

Арбузный Ихтиандр

Конечно.Вы ещё вырастили поколение подвиг Колобанова ,и Матросова называют стёбовым словом "ПИЗДЁЖЬ" ,а Ленина - ерорайдером.Вы продолжайте!Не стойте на месте.

Владимир Игнашов

не надо гнать ..лживую кремлевскую пропаганду..она на дураков рассчитана !!

Арбузный Ихтиандр

Вот так точно говорили старики при СССР ,когда мне было уже лет 7 ,и я уже понимал кое-что.

Владимир Игнашов

для того она и служит .......пропаганда.. скрывая правду...

Николай Бочкарёв

У нас их не видно сейчас.

Сергей Ханьжин

у нас их не стало.

Арбузный Ихтиандр

А кто у вас теперь?

Сергей Ханьжин

никого,кроме православной церкви.

Арбузный Ихтиандр

Слава Богу!

Ек
Екатерина

Пока притихли

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я их не вижу

Арбузный Ихтиандр

Прячутся?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Понятия не имею. Я с ними лет 20 не сталкивалась

Всё Ещё Будет...

Закрыли их)