Мишель

Внутренняя тишина – твоя сущностная природа. Что есть тишина? Внутреннее пространство или осознание, благодаря которому воспринимаются читаемые сейчас строки, превращаясь в мысли. Без этого осознания не было бы ни восприятия, ни мышления, ни мира.

Ты и есть это осознание, принявшее форму личности.................

Ответы
Спика Колос

скорее.. душа.

Мишель

Душа - это что же такое?

Спика Колос

ВСЁ

Мишель

🙂👌