Тим

Злость, агрессия, ярость не лучшие друзья здравомыслия! Это так?

Ответы
Андрей Борин

Эти эмоции очень сильно разрушают здоровье. Если правда - это смертельные эмоции. Как бы ты не питался и не вел здоровый образ жизни, если у тебя есть эти эмоции, то есть статистика не дожить до 50 лет в 50 проц. случаев..

Тим

Ясно

Андрей Борин

С.Н. Лазарев. "Диагностика кармы" - отсюда взят ответ на Ваш ответ.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

потому что они обычно срабатывают в импульсивно - эмоциональном состоянии, а для здравомыслия нужен холодный расчёт и прагматизм

Тим

Умная ты девушка.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

думаю многие думают также

Тим

Возможно:)

Светлана Шангина

Да неее, что Вы, совсем не тааак! Блин, если судить по фото, то нормальный парень, зачем дебильные вопросы-то задавать?

Тим

Эм, ну значит дебил

Светлана Шангина

Жалко. А может, все не безнадежно еще? Какие Ваши годы...

Тим

Безнадежно

Солидат Жантасова

эти реакции вообще считаю патологическими,ясно,что из испытывает личность слабая,незрелая,глупая...

Тим

Ты права

Тим

Это хорошо

Виктория)

оооооо когда в этом состоянии об этом разглагольствуешь особо не помогает.

Тим

Ясно

Пантелей Птичкин

Одинокий, наверное дрочишь по 6 раз в 1 час раз такую фигню пишешь

Тим

Детский сад:)

Пантелей Птичкин

у тебя в штанах

Тим

Скорее у тебя в мозгах:) если у тебя какие-та проблемы:) не нужно это сваливать на всех:)

Пантелей Птичкин

комплекс у тебя наверное

Тим

Так не я об этом заговорил, кретин:) плюс еще и не в тему ответил.:) какие та у тебя притензии, говори в реале:) а так, закрой рот и молчи:) раз нечего в голове адекватного нет:)

Пантелей Птичкин

пидора твет

Тим

Да и еще не обоснованно говоришь:) тормоз, он и в Африке - тормоз:) еще раз повторяю, если у тебя какие-та притензии, говори это мне в реале:) а не в виртуале:)

Fargo

Зато в гневе человек говорит правду! Ну или выкрикивает.....

Эрика Кёя

Ага.Плохо,когда эмоции преобладают в некоторых ситуациях

Тим

Согласен

Екатерина Полякова

так!!!!!лучше быть милым,терпеливым и выносливым)

Тим

Ясно

Анютка Избаш

Ну иногда, без этих друзей, ну просто ни как))

Тим

Ясно

Трубадурочка

Нет это мое оружие против несправедливости

Тим

Ясно

Инга Найт ( Inga Night)

так, так... все в грусти? Я сегодня тоже...

Тим

И да, и нет

Malыshka Mю

Не от маньяков мне такое слышадь, нэ

Pawer Nomatter

но они прогоняют обиду тоску печаль

Ре
Регина

Может в определённой мере лучшие

Kushina Uzumaki

правильно, это мои лучшие друзья

Befora

спокойствие только спокойствие

Тим

Ага

Befora

а то всю суть выплеснешь

Тим

Ммм

Befora

во гневе))

Тим

Ясно

Вера Bdfyjdf

Все это разрушает здоровье.

Тим

Ну да

На
Настасья

так! так же как и счастье....

Ка
Калипсо

Да, Капитан Очевидность!!!