наталья кузнецова

Если женщина решила взять паузу в в словесных баталиях, значит...?

Ответы
Анатолий Гришин

Ответный удар редко способствует удовлетворению ваших ближайших интересов и, как правило, портит долгосрочные отношения. Даже выиграв сражение, вы можете проиграть войну. Другая опасность ответного удара заключается в том, что люди, играющие "в кость", по преимуществу, большие мастера своего дела. Они, пожалуй, даже надеются спровоцировать контратаку, чтобы залучить вас на свое поле, заставить играть по своим правилам.

Александр Жук Эстония Таллин

Иссяк словесный запас, возможно почувствовала что влюбилась не желая того потому решила немножко подлждать и проверить не ошибается ли, а может самое простое это муж застукал общение с другим мужчиной и еще с десяток других причин может быть.

наталья кузнецова

😮..а как думаешь, слёзы помогут достичь поверить в честность?)))) 😉

Бронислав Гудзишевський

Значит; либо женщине слишком больно и не видит смысла,либо женщина считает ниже своего достоинства доказывать истину,тому кому не докажешь.

наталья кузнецова

спасибо за ответ..)

Римма Аверьянова

Умница , красавица пусть выговариться тот кто на подает или ссориться. А ты делай выводы иногда некоторым лутше ничего не доказывать

Игорь Перфильев

она победила и не знает как объявит это проигравшему мужчине, чтобы не задеть его самолюбие... 😄 ("Сказка о женщинах, том 4")

наталья кузнецова

😄 Что уж вы так о сказках-то? 😄

Игорь Перфильев

сказка -ложь, да в ней намек...

наталья кузнецова

так урок-то всё равно добру молодцу..))

Оксана

значит либо женщине слишком больно и не видит смысла,либо женщина считает ниже своего достоинства доказывать истину

Алена Квон

значит думает как побольнее укусить,да так чтобы яд одновременно распространился как на мужа,так и на свекровь.

Ддд

Умна! Она осталась при своем мнении! Она не дала раздуть скандал! И ей пофиг, что оопонент не принял ее сторону!!!

Татьяна Cfd

готовится к атаке.

Татьяна Федоренко

Значит лучше засесть в окопе! Мало кто может противостоять тяжелой и легкой женской артиллерии! )))

Ви
Вики

надо насторожиться или пауза перед очередным раудом или она посмотрела по сторонам......

Ел
Елена

если молчит мужчина - он что то думает, а если молчит женщина - уже придумала)))

Наталья Никиташина

женщина - идеал, но...т.к. идеал встречается редко, не стоит расслабляться

Tania Tania

зачем ссориться умеющий слышать услышит а разговаривать с радио.......... 😄

Александр Гончаров

обиделась и ждет подарка. Но ждать будет недолго... Необходимо спешить...

Вячеслав Денисов

Думает, что еще не сказала, или задумывается над тем, что выпалила)))))

Анатолий Кирпа

Значит за неё,как и за любую рекламную паузу кто то дорого заплатит.

наталья кузнецова

))))))))))))))))))))) опять меня развелелил 😄 😉

Анатолий Кирпа

Извини,я нечаянно)

наталья кузнецова

так и хочешь от меня поблажек!)))))

Анатолий Кирпа

Просто опасаюсь рекламных пауз с твоей стороны)

наталья кузнецова

не опасайся..) я тебя заранее о них предепрежу..))

Ан
Аникс

перевести дух решила перед очередным раундом выяснения отношений

Александр Краснов

понять и смирица. Девушек нужно любить и не в койм случае не ругаца

Александр Круговых

Значит это странная женщина. Обычно словесные баталии ваш конек.

Мэри Поппинс

Значит, она вспомнила, что записана на маникюр и ей надо бежать.