Алена Кошкина

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.
Согласны?

Ответы · страница 4
Раиса К

Помогают и жаль,что иногда.А к уму,таланту и красоте обычно не хватает чувства такта.

1321313

каждому качеству свое применение и сравнивать их друг с другом не совсем корректно

Ром Пир

ситуации разные бывают и эти три качества могут сыграть также и отрицатильную роль

Ал
Алексей

согласен, если они действительно есть у человека и человек умеет ими пользоваться

Галина Лузина

Согласна! Вопрос в другом: где эти качества взять, зная что льют в уши и глаза ложь.?

Катерина Останина

Если только эти качества сочетаются, хотя бы с умом, ибо тупо молчать и баран может

Игорь Семин

если нет ни ума ни таланта ни красоты действительно приходиться терпеть и молчать

Лев Макаров

К первой троице добавил бы ещё настойчивость и тактичность, деликатность...🌹🍰

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

👌 спасибо

Лев Макаров

считается, что отличник может быть хорошим работником, но троечник часто бывает его начальником...

Лев Макаров

Рад единомышленнице! 🍾🌷🎹🌃💃

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

взаимно, спасибо

Лев Макаров

И Вам также! Доброй ночки, светлых снов... 🌹🌃🍀

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Сергей Шиян

Молчанье - золото ! Длинный язык приводит ко многим неприятностям, вплоть до войны

Владимир Плесовских

я бы назвал еще:умение отдавать,прощать,спрашивать и слушать-они помогают лучшше

Елена Лена

Это тоже очень хорошие слова котопые тоже помогают

Елена Лена

Я тоже рада

М А К С

терпение, чувство меры и умение молчать - это и есть талант, ведь не каждому дано...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если обладаешь умом, талантом и красоттой, тогда первые качества нафиг не нужны.

Андрей

да.нам умным и красивым только и остается эти качества талантливо использовать.

Bugs Bunny

не совсем, вы говорите о разных вещах, сравнивать которые как минимум проблемно

Санбай Манибай

Как я Вас увидел и у меня появились : "терпение, чувство меры и умение молчать".

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

с чего вдруг?

Санбай Манибай

" Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота".--Ваше высказывание меня поразило!

Санбай Манибай

И записал этого изречение в свой личный кабинет! Так и сказано в Священный Коран!

Юрий Шабалин

Да,но по моему имеющие терпение, чувство меры и умение молчать, имеют ещё и ум.

Ма
Марина

нет, они наоборот всё портят... нельзя бесконечно молчать, терпеть и экономить

Спокойная Старость

Без ума и таланта не может быть трёх золотых качеств. Красота - "особая статья"

Фанис Шайдуллин

мне начинает помогать кажется только бы не сглазить и не сглупит ь 😛

Людмила Рось

Но для того чтобы уметь терпеть чуство меры и умение молчать надо ум уж точно