Стас Летов

Как поймать привидение ?

Ответы · страница 6
Татьяна Рогачёва

К чему такие страсти? :?

Татьяна Рогачёва

Ну, уж и не знаю? Рисковый Вы!

Стас Летов

А давайте я Его к Вам переселю. Потом посмотрим что Вы тогда скажете ?!!

Татьяна Рогачёва

Так Вы и поймать-то его не можете! А вдруг ОНО мужеского пола? Боязно! 😮

Стас Летов

Вот я поэтому у Вас и спрашиваю, как поймать ? И причем здесь пол ??? Вы думаете, что Оно Вас изнасилует ?

Татьяна Рогачёва

Мало ли?

Елена Азарова

Зачем ловить, дружите!

Елена Азарова

Заведу обязательно, как найду!

Олюська Ольчик

Хорошо испугаться!!! 😄

Олюська Ольчик

Не ужели всё ж таки поймали?!

Стас Летов

А Вы как думали ?!! На удочку !!!

Стас Летов

А Вы как думали ?!! На удочку !!!

Олюська Ольчик

Теперь Ёжику точно не повезло!

Стас Летов

Кстати я реально сфотографировал привидение ! Сейчас я уже не шучу !!! Правда это было давно 13 ноября 2008 года ! Сфотографировал я его на телефон. Через месяц телефон потерял, но успел скинуть фотографию на карту памяти. А вот где она сейчас не могу найти. У меня этих карт больше 200 и на какой из них ума не приложу, надо все пересматривать. Если найду, могу Вам прислать, если хотите конечно !

Альберт Никол Тараканов

собираете коллекцию?

Стас Летов

Нет ! Вам хочу продать !!!

Кристина Сальникова

пылесосом засосите)

Стас Летов

Ну вот, а мне говорят : "Лови его шапкой” или "Хватай за хвост ” !!!

Стас Летов

Кристина Сальникова

ну они сами же не пробовали, а я пробовала) так что дерзай пылесосом))

Марина Чепловодская

Зачем? Оно вам надо?

Стас Летов

Чтобы потом Вам же его и продать за большие деньги !!!

Марина Чепловодская

Мне оно не нужно... даже бесплатно)

Людмила Мищенко

А зачем его ловить?!

Стас Летов

Чтобы не шастало у меня на огороде !

Людмила Мищенко

Так это хорошо, урожай целым будет!

Ангелина Ковальчук

Их не существует !!!

Стас Летов

А я что у себя на огороде слона что ли сфотографировал ??!

Марина Подгорная

Не знаю,я их боюсь.

Стас Летов

Они невидимые и неощущаемые

Стас Летов

Ну вообще да ! То, которое я сфотографировал на соседском огороде похоже на Смерть !

Марина Подгорная

Вы еще и сфотографировали,как вам это удалось?

Стас Летов

А Вы что, думаете что я специально за Ним охотился чтобы сфотографировать ? Я вообще не знал что оно там есть ! Я просто фотографировал соседский участок для суда, потому что он заросший и заброшеный. Это уже потом на фотографии я Его увидел ! Так что Вы не думайте, я не сумасшедший !!!

Марина Подгорная

Я вам верю!подобный снимок мне друг показывал,он тоже случайно сфотографировал.

Стас Летов

А Вы и на фотографии Их боитесь ?

Марина Подгорная

Мне немного не по себе,но очень интересно.

Ta
Tatalex.47

Может лучше Удачу?

Стас Летов

Удачу, чтобы поймать приведение ?!!

Стас Летов

Да нет, просто у меня на огороде разгуливает !

Стас Летов

Зачем ? У меня со здоровьем все в порядке !

Ta
Tatalex.47

Ну, не у всех по огороду бродят Привидения!!!

Стас Летов

Я Его даже сфотографировал !

Стас Летов

Да вот в том-то и дело, что не у меня на огороде, а на соседском ! Только там никого нет. Дом сгорел, а участок зарос и заброшен. В том доме было 12 человек !

Марина Соловьева

И что с ним делать?

Стас Летов

Я бы Его потом продал на аукционе !!!

Стас Летов

Еще как купят ! Даже очередь выстроится ! Такой товар еще поискать надо !!!

Анатолий Сергеев

просто ...примани)))

Анатолий Сергеев

нет..не думай о нём...само заявится))))

Мадина Кисибаева

че за тупой вопрос

Стас Летов

Вопрос не тупой, а шуточный. Не хотите отвечать, не надо !!!

Лилия *******

Спросите Карлсона

Лилия *******

А я не гоняюсь за привидениями )))

Алла Черня

А ОНО ВАМ НАДО ЛИ???

Стас Летов

А давайте я Его к Вам переселю и тогда Вы уже будете думать, надо оно Вам это или нет !!!

Татьяна *

приведениеловкой

Стас Летов

Да-а-а !!! А где такую штуку взять ???

Татьяна *

ручонками золотыми сотворить

Стас Летов

Тогда надо золотую рыбку попросить, чтобы она их приделала !!!

Татьяна *

а пока она плавает в океане-море, так , без ручек ,поживешь?

Стас Летов

Поживу со своими, какие есть.

Татьяна *

)))

Татьяна Стешина

Капкан поставьте!

Татьяна Стешина

Вы же хотите поймать привидение.Так что пробуйте...

Стас Летов

Так Вы же даете совет ?!! Значит Вы должны знать, работает он или нет ! Или Вам все равно что сказать ???

Татьяна Стешина

Мужчина ведёт речь о "привидении"....Либо паталогия, либо.......

Стас Летов

А для Вас что ? Разговоры о привидениях по половому признаку различаются ???

Татьяна Стешина

Нет не различаются. Это глупости какие-то. Высыпайтейсь лучше хорошо и не будет никаких привидений!

Катерина .

Оно не существует

Стас Летов

Вообще-то гуляет у меня на огороде !!!!!

Стас Летов

Сосед не бывает не видимым

М8
Марина 888

А зачем оно нужно?

Стас Летов

Продать хочу за большие деньги !!!

Стас Летов

Зато эксклюзивный товар ! Ни у кого его нету !!!

Igolk@

зачем его ловить?

Стас Летов

Чтобы потом кому-нибудь продать за большие деньги !!!