O X A N A

. "Разбиваются мысли о чёрные скалы. И теряется смысл, каждый год всё с начала..." Много чего планируете начать с "чистого листа" после Нового года?)

Ответы
Сергей Пастухов

Привет!
Тёплая компашка " белых клоунов" . Текст вроде серьёзный, но в комплексе как-то напряжно всё и тяжело воспринимается. Не дошло с первого раза. Придётся еще послушать.
А с "чистого листа всё с начала" это мне еще менее понятно. И вот эти ребята нифига не иллюстрация. Они как раз держатся своего "листа" ( по моему скромному).

O X A N A

Спорить не о чем ведь) Эта песня непопулярна, её мало кто знает.

Сергей Пастухов

Оу!!! Мир так огромен...
Конечно всё дело в "настройках приёмника" . Мы же слышим только то, на что настроены. И оно как бы само находит нас из этой невообразимой "эфирной каши".
Вот до меня только недавно долетел Вертинский. Хотя знал я о нём еще со школьных времен. и он тогда точно "не в ротации" был. Да сейчас в общем тоже паралельно. Но отдельные "штучки" услышал действительно как Шедевр.

O X A N A

Да, я именно об этом!) Как хорошо, что ничего не нужно объяснять.)))

Сергей Пастухов

❄️.
Мои наилучшие пожелания!

O X A N A

Жорж

И настал день, когда угроза навсегда остаться нераспустившимся бутоном оказалась страшнее, чем опасность, которую таит в себе цветение.

O X A N A

Николай Ветров

Ни чего не планировал и не планирую. В прошлом году все задумки и почти весь труд испортили дожди. Будь, что будет. Так проще.

Виктория Британ

Давно ничего не планирую начинать с нового года, с понедельника и т.д. Или сейчас, или в неопределенном времени)

Борис

Много, Оксана, много! )
Но не с чистого листа, а как продолжение жизни. )
Кроме цифирек ничего же не меняется. )

O X A N A

И это правильный ответ))))

Борис

🌹🌹🌹🙂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не планирую, потому что без толку. Государство гаечки в очередной раз закрутит и всем планам - кердык .

Ва
Валенtинка

а мне кажется, если человек привязывается к новому году, понедельнику, сезону - это самообман и лень.

Вадим Дорог.

До нового года важно рассчитаться с долгами, так что с чистого листа начнется запись твоих долгов.

O X A N A

Долгов не имею.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нелюблю песни но эт хорошая песня
Хорошо описана одна из сторон медали хочеться описать и другую

Котопланетянин.

Нет, не планирую уже ) В детсве все то с понедельника, то с НГ )) потом понял, что это не работает"!

Михаил

а для того что бы начать с чистого листа надо НГ или понедельника ждать .может проще начать?

O X A N A

Точно!!!

O X A N A

))))

Михаил

а вы оказывается из питера?

Константин

Галанин и Охлобыстин) Это легенды) Спасибо)) ..... Ксанка привет) Это круто)

O X A N A

Да. И клип роскошный

Константин

Просто шикарный, нет слов. Есть еще один Галанина.. ну я вроде показывал..Ты снова ушла.

O X A N A

Спать)

Константин

Доброго утра)

O X A N A

Взаимно)

Ка
Камомэ

Нет. Просто буду делать то, что нужно. И зачем люди себя в рамки загоняют.

Ё✨
Ёжик ✨

чтобы что-либо изменить в жизни, не надо ждать НГ или понедельника 😉

O X A N A

)))))

Angel Ok

нет, беру старое за "черновик" и планирую делать работу над ошибками

Lаzy

Нет. Буду продолжать начатое. На другое нет ни времени, да и сил.

O X A N A

Удачного года Вам!

Lаzy

Вам. Прежде всего здоровья. Увы, время такое. Ну, и всего остального. Будьте счастливы.

O X A N A

Спасибо!

Георгий Ламбоцкий

Зачем с чистого? И так нормальный жизненный сценарий.

Юрий Никулыч

Личную жизнь. Остальное по накатанной продолжается.

O X A N A

Правильно

Макаровна

Здорово, понравилось, не думала, что он ещё и поёт

O X A N A

Мне тоже нравится

Андрей Григорьев

Нет уж хватит. Чистых листов маловато осталось....