Олег Блинов

Почему в сети так часто люди кидаются словами,что Гай Фокс гей ,и вообще агрессивно относятся к изображению маски из фильма "" V"значит Вендетта"?

Ответы
Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Иракли Джалагониа

с настаяшим новим годом вас.счастя и благопалучия желаю вам.P.S.канешно абрашаюс к тем каторие признают.

Сергей Богатов

не знаю насчет его ориентации,но не пойму,за что его так увековечили-свою миссию он так и не выполнил.

Виктор Федоров

Поздравляю Всех с Наступающим Рождеством Христовым!!! Да Хранит Вас Господь Бог Наш!!! Аминь.

Влад Писарогло

мне нравится этот фильм , в нем есть большой смысл , но не стоит так судит ....и кричать

Аleksey كييف

Да нет, нормальной ориентации он. А маской этой пользуются хакеры из Anonymouse ))))

Елена Кондратюк

все зависит от ассоциации, которая возникает глядя на эту маску

Владимир Белокобыльский

Ну почему обязательно вендетта, а не виктория к примеру...

Олег Блинов

Фильм так назывался .Вендетта - означает месть

Владимир Белокобыльский

Ну это всем известный перевод слова вендетта!

Денис Грановский

Впервые слышу, кстати да, надо фильм пересмотреть)

Елена Бородина (Скрипник)

в сети вообще много разного и неконтролируемого

Людмила Лебедева

Фильм не видела, и смотреть не собираюсь.

Людмила Иволга

В Сети вообще много чего происходит....

Анна Тимофеева

А каким образом все это вас касантся

Василиса Егоровна

может они не знают кто это и что это

Галина Василевская

Люди существа несовершенные))

Rikar.asb

подверженность стереотипам

Борис Грабовский

УВЫ - Вопрос явно не ко мне...