Ps
Psihodelik_Enot

🖼когда мне говорят не матерись ) не матерюсь я лишь окрашиваю некоторым тонами речь )))

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

😀👏👍сами вылетают😁

Добрый Сантех

Это про меня написано))

Ру
Руфина

Как северное сияние))

Лана ******

Теперь понятно)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Так и есть 😇

Ps
Psihodelik_Enot

Не бойтесь ) я из тех демонят которые не наносят боли просто так ) боятся меня не стоит ) если понадобится нанести вред обеснию зачем почему и чем это будет полезно)

Ps
Psihodelik_Enot

Любая боль это сигнал тут что-то идёт не так ) как маяк обрати внимание)

Лапочка Ильича

🖼

Ел
Елена

Серость

Иф
Ифа

я тож

Марго Беккер

😜👍

Ев
Евгений

👍