Ann

Эх, так грустно, просто делюсь((у папы увеличились метастазы, как это принять или изменить? (

Ответы
Дмитрий Сергеев

попробуй 900 грам сахара и 1 кг красного лука мелко нарезанного смешать и 10 дней в темном месте встряхивая 2 раза в день потом сок отдавить и за 30 минут до еды . если времени нет попробуй через 3 суток

Tony † Ae 😈

Как изменить это ко врачам. А принять? Не стоит принимать, мешает борьбе, да и с кислыми лицами ходить наверное тоже не стоит. Дарите прекрасные дни ему, улыбки на лицах и тд

Don Без Pardon

По опыту скажу:как бы ни было плохо,надо продолжать как жить,так и принимать в ней участие,согласно возможностям

Кравцов Владислав

Только принять. Раз наблюдают за увеличением, значит операции не подлежит. Прими и поддержи. Сочувствую

Ann

Ну мы знаем что не операбильно, 2 с лишним года уж лечится

Кравцов Владислав

Так скажем, держится. Это такая штука, что если не убрать, то не остановить. Остается действительно лишь принять и радоваться каждому менее больному дню

Кравцов Владислав

К сожалению будут. Или он просто не жалуется

Ann

Ну по нему видно ж, и не факт, что что то будет, лечение идет

Кравцов Владислав

Бывает, что не видно. Пусть ему повезет. Терпения и здоровья вам всем

Гена Лозовой

не грусти-а папе ск лет?в каком органе?метастазы-можно же остановить отрицательную динамику

Гена Лозовой

а что за диагноз?ск ему лет-он далеко от Москвы? Ань

Ann

Ну поджелудочная с метастазами в печень

Гена Лозовой

лицо у него какого цвета? ватсап есть? Ань

Гена Лозовой

к биоэнерготерапевтам обращался?

Гена Лозовой

надо смотреть его ауру-может получится выровнить

Ведающий.

Года два ещё поживает! Контракт ещё не закончен. А вам нужно заняться собой. Прошу понять.

Ведающий.

Это то, что нужно ему пройти за свою жизнь.

Ведающий.

Контракт - это все испытания в жизни которые ему необходимо пройти.

Сергей Л.

Срочно пусть ест ядра косточек абрикоса! Там синильная кислота, убивает старые клетки!

Мэлс

Замороженный лимон через тёрку добавляйте в еду ,в чай во все, лучше чем химиотерапии

Олег Носков

Скоро уйдёт , будь рядом по возможности. для него это радость, говори,что хотела

Марина Маловичко

старость не радость,у мамы руки болят врачи не знают что делать.Только принять

Марина Маловичко

а папа молодой человек наверное

Пу
Путник

Тут только смриться и поддержать его. Не надо при нем делать трагическое лицо.

Ann

Ну мы уверены в хорошем исходе

Пу
Путник

Дай Бог. Чем лечитесь? Я знаю эту тему по себе.

Сергей Сергей Журавов

никак.. просто запоминайте его в разных деталях. будете потом вспоминать...

Ann

Ну че за глупость, он не при смерти

Улугбек

Очень грустно и печально, Ann... Так "ушла" от меня супруга...💁‍♂️😞

Екатерина Плющенко

Ох, трудно. Очень трудно. Сходите в церковь. Побеседуйте с батюшкой

Случайный Свидетель.

это приговор, мой отец тоже умер давно.Медленно умирают😞

Emmanuil Christov

Ему необходимо - ПОЛНОЕ ПОКАЯНИЕ и ПРИЧАСТИЕ к Телу Христову...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Точно не обреченным выражением лица, я проходила с мамой.

Ann

Ну он себя хорошо чувствует

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все временно. Но ваша задача просто быть рядом, когда нужны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так прозвучало.. Уж простите, обреченно. Не люблю переписку именно за это. Начинаешь додумывать интонацию. А ее может и нет.

L S D

Как страшно... Сил вам и вашим близким. А папе Здоровья!

Анисим Шпонкин-Валуа

Уповать на Господа....все в его руках. Он не оставит...

Лена Елена

Терпения и здоровья Вашему папе. Очень искренно.