MOLNYA TV

Какое качество на Ваш взгляд самое лучшее в боксе и как его развивать?

–2
Ответы
Al
Alexc

уже сказали - лёгкость. и она по сути важнее чем умение наносить и держать удары.
у нас было упражнение (правда командное, самому никак) : все становились в круг, а один в центре (естественно топлесс). и команда начинала в него бросать баскетбольным мячом. задача того кто в круге не отбить, а увернуться не касаясь. попадание - весьма болезненно, но не травмоопасно. таким образом достигалось умение уворачиваться и уходить на уровне рефлексов, а не мозгов.

Таяна

Внутреннее спокойствие и уверенность. Агрессия убавляет физическую силу, тк энергия идет на внутреннюю панику. Поэтому спокойствие важно. Это и каратисты знают. Медитируйте. Делайте это с погружением в себя. Избавляйтесь от всякого гнева и негатива в жизни из себя.

Ол
Ольга*

Не сильна в боксе, но думаю это скорость.Мысли и ее действия.

Andrey And

хлесткий и реззззгий...и клеент лежит отдыхает🤷‍♂️🤣🤔

Причëсанные Мысли

Не лыбься))

Andrey And

....ладно ладно...капу надел ))) спрятался... ))))))

Причëсанные Мысли

🥳эту штоль?

Andrey And

...другую😌😒

Галина Осташко

Хуже и страшнее, вреднее бокса нет никаких видов спорта.

Nick Moslem

Отсутствие мозгов,никогда сотрясений не будет!

Владимир Беккер

быстрота передвижения по рингу и реакция

Константин

Лёгкость в движении например- скакалка

Нептун

двигаться корпусом уходить от ударов

Хижина Дяди Семы

самое лучшее-это талант от природы

Алексей Горталов

Вовремя уйти. Пока мозги не отбили

Александр Ипатов

Выносливость кросс прыгалка

Th
Theodore

Виталий Кличко уже развил

Максим Jw

Не люблю бокс

Слуга Государев

держать удар

Александр Захаров

Добродушие.

Николай Смирнов

Терпимость.

Улугбек

Бабочка!!!

@ Лина @

Реакция

Кицунэ

Реакция