Вячеслав Чалый

БАНКОВСКАЯ КАРТА - Яндекс. Деньги - кто переводил на нее долл. выигрыш и реально получил наличку?

Ответы
Маргарита Соловьева

А, что, есть такие,что ещё верят??

Вячеслав Чалый

сомневающие есть... тип меня... или все это глобал сетевой развод?

Маргарита Соловьева

Ну, если лишние, то можно и попробовать.😁 😁

Вячеслав Чалый

черти кто и за что предлагают 1700 долл призовых... вот и чешу свою репу... код Яндекс кошелька есть... но требуют "Номер счета или карты" в Яндекс. Деньги...

Маргарита Соловьева

Да, доверьтесь им на 100%😁 😁

Вера Гудкова

такой у меня нет

Вячеслав Чалый

и у меня нет... смущает различия в именах Яндекс. Деньги и Яндекс. Денег...