M@Ik Кarsen

Если бы у вас было достаточно денег, чтобы никогда больше не было необходимости работать, на что вы бы тратили свое время?

Ответы
Изгоняюбесовлаем

На любимое дело! На труд который не зациклен на прибыль! На наведение порядка, посадку и чистку лесов, уборку миллионов тон мусора. Открытие реабилитационных пунктов. Охрану стариков от аферистов ! Много есть дел- куда деньги можно тратить без меры.

Елена Данилова

Знаешь, как непросто быть свободной..вот именно о том, что ты написал.. стоооллько свободного времени.,, и не знаешь, чем заняться. А все твои друзья -на работе

Александр Захаров

Продолжу работу. Это для вас Цель деньги. А у меня цель- саморазвитие, а деньги- побочный продукт моего развития.

Мисс

на развитие таланта..как хорошо не ходить на эти работы за еопейки а прост жить когда есть много денег

M@Ik Кarsen

🤔👍

Мисс

на работах-тупо трата времени за копейки

M@Ik Кarsen

Может быть.

Мисс

а чт разве нет.с утра до вечера отбывай там от звонка д звонка за три рубля

M@Ik Кarsen

Согласен

Ти
Тимур

На, трату денег😂

Александр Кузнецов

на хобби и увлечения. чуть позже начал бы делать полезные и добрые вещи для других.

Инна *

Сначала бы хорошенько отоспалась, а потом да к чему душа лежит, тем бы и занималась

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Уехал бы навсегда на какие нибудь острова в океане,где всегда тепло и много рыбы.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Рыбу предпочитаете на ужин?😇

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

В данный период нет.Ограничиваюсь протеиновым коктейлем.Немного лишнего веса появилось,надо избавляться.А так рыбалку люблю.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Понятно. Рыбалка- это хорошо!

Андрей Науменко

На саморазвитие. Изучал бы ремёсла, музыкальные инструменты осваивал, оружие...

..
. . .

Продолжала бы учить русскому языку и русской литературе

M@Ik Кarsen

👍

Ци
Циник

☺️этому надо учить учить и учить!!

M@Ik Кarsen

🥰

Адмирал Ясен Х**

Французский и немецкий

Ци
Циник

Иноземский нам нафиг не нужен, пусть все русский учат.. 😁😎

Нику Букун

На все нужны, оплата коммунальных услуг, еда, одежда и тп

На
Наталья

То же что и сейчас .Живу и помогаю- тем кто просит.

Георгий Ламбоцкий

Все равно на работу. Иначе застой и деградация.

Светлана Применко

училась бы прикладному искусству у мастеров

~L
~Eva Lansca~

На путешествия , на здоровье , на хобби.

M@Ik Кarsen

Какое хобби если не секрет.

~L
~Eva Lansca~

Благотворительность. Адресная.

M@Ik Кarsen

Что делаете?

~L
~Eva Lansca~

Нууу , это просто помощь посильная.

M@Ik Кarsen

Ааааа всё понял.

С. Н. Н. (Z)

на поиски работы...без работы скукота))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Побывала бы в разных уголках страны.

M@Ik Кarsen

👍👍👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На хобби, увлечения и волонтёрство.

M@Ik Кarsen

👍👍👍🥰🥰🥰

Гостья

продавала бы пирожки, молоко, сыр.

Гостья

сама бы все это делала. для души; зато сел и вне времени)) а Вы?))

Mister Farid

вполне не против, когда сам себе хозяин, а не это вот всё ..

Гостья

можно каждый месяц менять занятия, пробовать.по мере как надоест

Mister Farid

да, точно, это было бы классно! а долгие спокойные вечера, что длинные истомные летние, что уютные домашние зимние, что промозглые осенние, что обновляющие весенние, можно посвятить неспешному повествованию.

Гостья

хорошо сказано😊

Тимербулатов Рамис

Не работать ,а поко вот🖼

Ник Ци

Здоровье бы восстанавливал 👍😁

M@Ik Кarsen

👍