Леди Кена

Скажите мощь какая?А Вам что представляется когда слушаете???

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ты чо, Кена! Кто ж здесь будет полчаса сидеть и слушать симфонию? 🤔

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Дык, здеся не филармония с консерваторией и, даже, не концертный зал им. Чайкофскова. Тута спрашывалка, чюишь??🤔😄😁

Ал
Алекс

Неплохо. Рахманинов композитор признанный во всем мире.

Ал
Алекс

Вот блин, ну ниче, скоро должно устаканится

Леди Кена

Надеюсь..в этот раз из Волгограда летела через Эмираты

Ал
Алекс

Длинная дорога и наверно куда дороже

Леди Кена

Очень дорого...почти 100 тысяч вышло

Ал
Алекс

Дааа, накладно

Георгий Клинцов

СЫРОКОПЧЁНАЯ КОЛБАСА.

Ви
Виктор

тов Сталин

Леди Кена

Ну не не знаю...ну к прочтению рекомендую

Ви
Виктор

зачем я не люблю фэнтэзи ну кроме саги о Конане

Ви
Виктор

он .. Роберт Говард первоисточник

Леди Кена

Вообще меня тема Сталина очень интересует..в детстве с дедом смотрела все фильмы военные..и там где был Сталин мне очень нравилось

Ви
Виктор

все доступно в интеренете гениальное изоретение.. если бы у Ленина был бы интернет мировая революция произошла бы в 17 году прошлого века

Николай Смирнов

Мощь.

Владимир Пермяков

🤪

Владимир Пермяков

ну да, просто примелькалась уже...