Авдей Мотоциклетов

редко встретишь приятного человека-вот с вами приятно общаться-неплохой подкат а ?:)))

Ответы

Ага. А откроет рот собеседник, и понимаешь, что лучше бы не открывал.

Ле
Лето

Такое здест было...только вот повторялся...время от времени...

Акакий Акакиевич

слишком очевидная лесть

М)
Медузьон )))

Ну и что)

Танѩ

А главное стандартный)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Складно звонишь

Дмитрий Климович

Говорухин в конце её воскресил, в фильме! в книге не помню, читал 30 лет назад, да и поискать надо было эру милосердия!

Авдей Мотоциклетов

и кадр с наездом на постовую -был в расчете ,что мы примем ее за подругу Шарапова,чтобы затем ее "воскресить " и получить таки хеппи энд

Дмитрий Климович

а в книге? Варя не погибает?

Авдей Мотоциклетов

погибает

Дмитрий Климович

точно!! и Говорухину сказали при отсмотре фильма -- как же так? низзя!!! вот народ придёт к станку, а Варя погибла, какая у него производительность труда будет, а?!!! а тут всё зе бест!!! и стахановцы вперёд!!!