Ал
Александрович

Бочковое пиво, продающееся в бутылках - вы не находите этот, с позволения сказать, маркетинговый ход признаком полного отупления наших торгашей?

Ответы · страница 2
Татьяна

причём торгаши ?

Ал
Александрович

Если бы они не были при чём, то и возникло бы и вопроса...

Pitronic

Конечно! Это наглый обман. Но не тогашей. Торгаши просто продают. Это обман производителей. Само название бочковое,, говорит о том что должна наливатся из бочки. Так что обижаете вы торгашей. Торгаши не причём.

Елена Лубянская

бредовый вопрос

Ал
Александрович

Может и так, но бредить не может же человек с высшим облазованием...

Елена Лубянская

бред есть бред. а высшие не показатель.

Галина

тоже удивлена...

Ал
Александрович

В нашей текущей жизни не приходится удивляться ничему, даже невероятным событиям...

Прошлое

пофиг

Ал
Александрович

Тебя понял - ожидай непредвиденных случайностей в ожидаемом вояже...

Прошлое

С чего Вы взяли, что будет вояж?

Ал
Александрович

Так вы же объявили в своём анонсе - ждущая отпуск...

Прошлое

И???? я просто устала от работы...

Ал
Александрович

От работы устать - это малая часть проблемы, основной стержень её - это не устать от жизни...

Прошлое

поживем -увидим)

Ол
Ольга

Ну да

Ал
Александрович

И даже в рифму... Похвально.