Галина Галчонок

SOHR пишет, что Израиль нанес авиаудар по целям около Дамаска и уничтожил завод, на котором по иранским технологиям собирали беспилотники. Также уничтожен склад с готовой продукцией. Именно с этого завода рф планировала получать иранские беспилотники. На до же ,как неловко получилось 😉?

Ответы
Vadim Denisevich

Фейки лепишь как пирожки! Посмотрим как ты это в магадане солнечном будешь делать! Позавчера тут ваших горе шпионов приняли! Будет тебе компания! 🤣

Валентина Пашина

Иранские беспилотники отправляли на усраину. Точно - неловко получилось для хохлосвинов.

Екатерина

Да уж) когда идиотизмом страдаешь, как ты, то всегда так неловко и будет получаться)

Vampir .

Хуяшеньки. Хохляцкая дивана Армия подоспела. Сидите и ожидайте Свиньи....

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отрицательное получение или положительное уничтожение бавовной

Со
Сором

Чтобы не тратиться на доставку решили их похлопать на месте чтобы два раза не вставать. Э - экономия

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гениальное решение.

Епифания

Иранские беспилотники - миф, их собирали из 2-3 упавших

Со
Сором

Як то кажуть - сгорів сарай, гори і хата😂

World See

Обидно ,что теперь на Украину посылать?

Alla Lala

я тоже об этом читала и смотрела..

Владимир Игнашов

облом получается..)🤔

Галина Галчонок

😁👍 неплохо получилось

Владимир Игнашов

да уж....именно так..)

Ст
Старый

А собирались ли

Мое Имя [ I'm The Man ]

нежданчик 😁

Alex Dark 🇷🇺

фейк ньюс

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť