Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

На ночь есть нельзя-толстеешь.Почему тогда муслимы в месяц Рамадан едят только на ночь и не толстеют?

Ответы
Консуэло Лехтерова

Меня интересует то, что я ем. А время суток, вес и т.п. без ограничений. Ко всем религиям отношусь с почтением. Коробит, когда я слышу подобные слова: "муслимы, иуды,хресты..."

Наталья

А вы попробуйте целый день не есть, а поесть только на ночь. Тоже не потолстеете. И потом они ночью не спят, ложатся под утро. Я это хорошо знаю.

Ирина Барабашова

Успевают потратить за день столько энергии, что поздним ужином она не успевает пополниться.

Риточка*** Заечка***

Ну незнаю,смотря у кого какой организм.Я вот тоже не толстею)

Светлана Апёнкина

всё зависит от количества съеденного)) а не от времени суток

Денис Кораблёв

да всё это херня,ночью можно есть,если есть захочешь то ешь

****просто Ангелочек****

на ночь нужно есть и от этого не кто и не когда не толстел

Nadezhda Flit

potamu -chto ramazan tol'ko mesjac--- a lyudi edjat kozhdyi den' nochu neothodja ot holodil'nika

Nataliya

целый день не едят, вся еда превращается в энергию

Наталья Бойко (Пинчук)

на то они и мусульмане... Их Аллах хранит.....

Александр Гуржий

Я неверующий, и ЭТИХ УСЛОВНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ.

Ксюша Хвосцова

хм 🙂 месяц потому что, а не годами подряд

Пинчук Галина

Думаю, что за ночь жиры расщепляются... )))

Елена Ланг

ешьКогда захочешь!меру только знай...

Ольга ...

потому что они едят но не нажираются

Ирина Ирина

потому что они едят только на ночь

Галина Околелова

Откуда уверены, что не толстеют

Анастасия Достовалова

Ну они весь день зато не едят

Марьяна Джунусова

Потому что этот пост- святой

Е:
Елена :))

ГЛУПОСТИ-Я НОЧЬЮ ЕМ, ВЕС 47 КГ