Надежда Куликова

Сейчас на многих каналах ТВ говорят о планете Набиру и о конце света-зто подготовка к чему то более реальному или как?😒 😙 😎

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все что видите страшилки пугалки сплетни весь этот шум только для того нужен что бы отуплять и оболванивать вас.. отвлекать от того что вас грабят.. воруют то что вам по праву пренадлежит.. они обогащаются даже на том что вас лапшой кормят и на том что вас грабят..

Сергей Горталов

Рен-ТВ мой папа называет каналом страшилок. Так и говорит, "Пойду страшилки смотреть". Вообще, нервным и чрезмерно доверчивым людям телевизор противопоказан. Совсем. Даже прогноз погоды на "Россия-24".

Вячеслав Чалый

ЭТО ЛЖЕ ПРОРОКИ... ТАКОЙ ПЛАНЕТЫ НЕ ОБНАРУЖЕНО... СМИ ОТВЛЕКАЮТ ОТ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ...

Надежда Куликова

от пенсионной реформы7

Вячеслав Чалый

И ОТ НЕЕ... И ОТ УБОГИХ ТЕМПОВ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ В ТЕЧЕНИИ 28 ЛЕТ...

Валерий Ратников 🇨🇳

чтобы не так сильно заволновались, когда вас начнут грабить.

Сергей Богатов

Нет никакой Нибиру.Людей отвлекают от насущных проблем.

Игорь Морозов

А это , что бы вы прибавку к пенсии не ПРОСИЛИ !

Надежда Куликова

А потратили похоронные деньги?😉

Игорь Морозов

Если они ЕСТЬ !

Сергей Алексеевич

готовь деньги на предотвращению конца света

Надежда Куликова

да в моем возрасте уже не страшен конец света а вот молодым надо готовить😉 😄

Realistka

Это несбывшиеся планы на 2012 год.

Валерий Калейкин

Противогазы идут нарасхват.

Надежда Куликова

Малышева скажет сегодня одно завтра другое

Валерий Калейкин

Однако послушались, такая тварь за деньги скажет что хочешь

Надежда Куликова

да ладно если люблю молоко то уж простите меня очень трудно переубедить😉

Валерий Калейкин

Зря сотрясал воздух.

Ирина

Скорее всего "или как"

Александр Грызлов

Чушь все это

Надежда Куликова

хотелось бы верить- но говорят то ученые или это псевдо ученые

Александр Грызлов

Такие как мы космонавты

Надежда Куликова

но космонавты на этих форумах присутствуют😒

Александр Грызлов

Их дело

Василий Стеклов

"Или как".

Василий Стеклов

О "конце света" я впервые прочел статью в журнале "Наука и жизнь" еще в середине 60-х годов. С тех пор "получил прививку" от этой дури.