Neel Ray( London)

ПОЧЕМУ У ДВУХ ДЕТЕЙ ТОГО ЖЕ САМОГО ПОЛА ОТ ОДНОЙ МАТЕРИ ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЙ МЕНТАЛИТЕТ И ОТНОШЕНИЕ?

Ответы
Любовь Ивановна Фролова

а причин много...отцы разные, воспитание разного...да просто от того, что одного больше любили...

Neel Ray( London)

ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ НАШЛИ УБЕЖИЩЕ В КОЛЕНЯХ ПРИРОДЫ. ХОРОШИЙ 🙂

Любовь Ивановна Фролова

это не убежище...знаете...скажу Вам по секрету...считаю, что родители должны сесть в тюрьму вместе с сыном, если он совершил преступление

Neel Ray( London)

ТЕПЕРЬ ЭТО - МОЯ ОЧЕРЕДЬ, КОТОРАЯ БУДЕТ УДИВЛЕНА........... С ОТВЕТОМ 🙂

Татьяна

их личность формируется в коллективе....

Татьяна

они воспитываются в разных коллективах

Нина Курбатова

Если верить в реинкарнацию , то разный уровень развития души

Neel Ray( London)

НЕТ. 😄 😄 😄

Нина Курбатова

Ну и ладно... я не "ученый муж" 😄

Neel Ray( London)

НО ВЫ - ХОРОШАЯ ЛЕДИ.

Нина Курбатова

Спасибо!!!! Я это знаю!!! 😄

Марина Барсукова

потому что так угодноТворцу.

Neel Ray( London)

Я НЕ ПОНИМАЛ.

Марина Барсукова

так было задумано Богом!

Елена Юрьева

отцы разные?

Neel Ray( London)

НО ЕСЛИ ЧИСЛА - БОЛЬШЕ ЧЕМ ДВА? ЕСЛИ ИМ 3 ГОДА ИЛИ 4 ИЛИ 5?

Елена Юрьева

В 4 или 5 лет еще ничего нельзя сказать

Neel Ray( London)

ОСНОВНЫЕ ЗНАКИ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ ДО 100 ЛЕТ.IT ГЕНЕТИЧЕСКИ ДОКАЗАН.

Елена Юрьева

все завист от окружения