Viktor Piskov

Вы уважаете мужчину, который не женился на девушке Алине у которой от него есть ребёнок? Или даже два...

Ответы
Tина С

А что мешает ему оформить брак, хотя бы ради детей? Если не женился, значит не уверен, что она та самая единственная....В таких отношениях женщина любит больше, если подарила любимому двоих детей особо не надеясь на то, что он назовет ее любимой...женой... Сложно судить, ведь случаи бывают разные.. Я настояла на женитьбе сына, когда узнала, что девушка ждет ребенка.... Малышка родилась в настоящем браке. носит фамилию отца ...Не могу сказать, что я 100% была права..но...что сделано то сделано... Ответственность за рождения детей, несут оба партнера... Я так считаю, сделал ребенка женись хотя бы ради того, чтоб у ребенка в дальнейшем не было комплекса "байстрюка"..., а потом разводитесь коль уж так не хочется находиться в браке...

Viktor Piskov

А если это Путин?

Tина С

о нем я даже говорить не хочу

Viktor Piskov

А что так?

Дилмали Грегори

А вот это спорный вопрос. В появлении ребёнка участвуют оба. И оба взрослые люди. В семье оба родителя как относятся между собой, такие и дети станут. Зачем безответчину плодить? Женщина в настоящее время не хочет иметь мужа-вертопраха. А мужчина смотрит, как партнёрша меняет кавалеров, призадумается тоже. Всё бывает в жизни. И все случаи разные!

Viktor Piskov

Русские завоевали и армян и азербайджанцев и чеченцев.Просто покорили.Разве не так?

Дилмали Грегори

Самое интересное в стране советов то, что люди, поколениями живя за железным занавесом и читая о событиях в мире, прошлых, настоящих, не сомневаются, а так ли было на самом деле. Просто покорили? Вспомните произведения Льва Толстого о чеченцах. Это произведения о реальных событиях. Составляя родословную семьи, сталкиваешься с истинными документами о происшедших событиях. Нельзя говорить в пустоту! Попробуйте ответить на простой вопрос. ЗА СЧЁТ КАКИХ НАЛОГОВ БЫЛА ТАКОЙ БАСНОСЛОВНО БОГАТОЙ ЦАРСКАЯ РОССИЯ?

Viktor Piskov

А Россия когда-то была богатой?! Насколько помню, весь бюджет России был меньше бюджета одно железнодорожной компании в США. Царской России разумеется...

Дилмали Грегори

Вот и ответ о знаниях. Сколько лет США? В какие годы начался настоящий рассвет промышленности? После Великой депрессии, когда на призыв президента, народ понёс свои сбережения и драгоценности, спасая страну. Беспрецедентный случай в мировой истории. А в это время от голода в первые двадцать лет страна советов спасалась ПРОДАЖЕЙ МУЗЕЙНЫХ ДРАГОЦЕННОСТЕЙ ИЗ ЭРМИТАЖА ЛЕНИНГРАДА, РУССКОГО МУЗЕЯ МОСКВЫ, ПУШКИНСКОГО МУЗЕЯ МОСКВЫ. Какой бюджет США? Поинтересуйтесь, кто развил самолётостроение в США? Понимаете, мне обидно, что знаний о России нет у россиян. До 1913 года хлеб в Европе был только из российского зерна. Просвещать я никого не собираюсь. Не любите свою страну! По всему миру разъезжаются настоящие работники и хозяева россияне и поднимают уровень жизни этих стран. Не хотелось и последнюю чушь опровергать. Не пишите ответ, а поинтересуйтесь, в какие годы в Канаде и США стала выращиваться пшеница, обеспечивая весь мир зерном.

Viktor Piskov

Вы лучше посмотрите бюджет российской империи в 1913 году и сравните с бюджетом США в том же году.Это реальные цифры, которые можно сравнить.Потом пишите про БАСНОСЛОВНО богатую страну...

Марина Полозова

я равнодушно отношусь к штампу в паспорте, считаю это добровольным делом каждого... может, она и сама не хочет... вопрос как этот мужчина ведет себя со своей женщиной и своими детьми! Что он для них делает! По сути вопрос сводится к ответственности! Безответственные мужчины меня не интересуют... и ничего поделать не могу... не интересны...

Viktor Piskov

А Путин интересен?

Марина Полозова

я бы с ним с удовольствием познакомилась! он неординарный... с удовольствием познакомлюсь!

Viktor Piskov

Многие женщины хотелд бы родить от Путина...

Марина Полозова

я бы не стала так торопиться)))но он - личность, он - мужчина, он - сильный! Это вызывает уважение. женщины любят сильных мужчин... так природой заложено...

Евгения

В жизни все перевернулось с ног на голову...раньше женились,потом дети появлялись,се1час дети появляются и люди не спешать узаконивать отношения,тем самым лишая детей юридической защиты,не говоря уже о полноценной семье...

Viktor Piskov

Да, каково будет детям Кабаевой...

Олег

Девушка имеющая детей? Знаю только одну, Марию жену Иосифа. И уважаю Иосифа, что не отказался от неё. А вот к современным "девушкам" заводящих детей до брака никогда не испытывал не уважения ни сострадания.

Viktor Piskov

Система откупа кровью очень сильно напоминает систему КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ, которые практиковали евреи.

Viktor Piskov

С точки зрения науки отцом ребёнка считается мужчина, чей сперматозоид оплодотворил яйцеклетку женщины. Согласны? Следовательно должен быть божественный сперматозоид...

Олег

А что такое сперматозоид и ДНК которую он несет? Что собственно такое ДНК и откуда берется программа, которая в неё заложена? Кто эту программу написал и какое отношение к ней имеет человек? Viktor, а что по Вашему означает слово "грех"?

Viktor Piskov

Вы не хотите прямо признать, что рождённый человеческой самкой детёныш должен вырасти во время беременности из оплодотворённой яйцеклетки до полноценного человека? Мария была беременна именно таким образом и вынашивала плод девять месяцев.Это говорит о том, что механизм был стандартный, яйцеклетка, оплодотворённая сперматозоидом, которая развивается одинаково у всех млекопитающихся. А грех это моральная установка, что считается грехом для верующего в Христа может быть совсем не грешно для верующего в Аллаха. Грех или нет кушать свинину до того, как в небе появится первая звезда?

Олег

«В еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом "грех", буквально означает "непопадание в цель". Бог сам определяет цель, которой должны достичь его разумные создания. Непопадание в эту цель – это грех... Viktor, если Вам действительно интересно узнать, что такое грех, совершенство и мутации в генах, предлагаю небольшую статью http://o-religii.ru/adam_i_greh.htm в блоге Юрия Александровича Кумакова. Там же Вы сможете найти много ответов и на другие вопросы, если конечно Вы их ищете. Всего Вам хорошего и удачи в добрых делах.

Keeper

У Анастаса Ивановича Микояна было пятеро сыновей от Ашхен Лазаревны, однако он так на ней и не женился. Никита, к слову, тоже не был зарегистрирован с Ниной Петровной. Ну и Маленков - в ту же компанию.

Viktor Piskov

Этих товарищей вообще не за что уважать...

Аксинья

За что его уважать? Он сделал что-то хорошее, кому-то помог? Я не связываю понятия "уважение" и "брак". Можно уважать человека, у которого 10 детей и он не женат, а можно презирать бездетного женатого.

Viktor Piskov

Умом Россию не понять...Вы посмотрите на королевскую семью в Англии! Вот что достойно подражания. и если принцу нечего стыдится своих деток, он с ними приходит на любое общественное мероприятие. Да и с женой тоже по всему миру ездит, не прячет в тереме кремлёвском!

Аксинья

Вопрос вообще не об этом изначально стоял! А сравнивать, как в других странах дела обстоят - много ума не нужно. Всегда на чужой грядке морковка слаще. А про режим правления, масштабы страны и разницу в правовом регулировании Вы не считаете нужным учитывать.

Viktor Piskov

Не считаю,что страны принципиально чем то отличаются.Сильно отличаются люди, особенно воспитанные или монахами или коммунистами.

Аксинья

От того, что Вы так считаете, это ещё не стало действительностью.

Viktor Piskov

А вы всегда в одной стране жили?

Фунтик

Мы не уважаем девушку, которая, не удостоверившись, что отношения серьёзные, рискнула на такой шаг, как родить от него детей. Видно думала, что залетит от него и он женится. А вот не тут-то и было!

Фунтик

Ну, что ж вы не зададите прямой вопрос Путину про женитьбу на пресс конференции, если так это вас интересует?

Viktor Piskov

А этот вопрос пропустят и он дойдёт до Путина?!

Фунтик

нет конечно))) А может он не хочет, чтобы с ним произошло как с Джигарханяном?

Viktor Piskov

А что Путину терять, кроме должности? Он же не миллиардер долларовый, он как Сталин , солдатская кровать и сапоги...Ну китель не модный сейчас, тем более форма КГБ.

Фунтик

А кто его знает! Значит, есть, что терять. Если человек разводится в "Год семьи" и не узаканивает отношения с другой, что можно подумать?

Елена Прохорова

Ребёнков сделать мог, а ответственности нести не хочет. Но и девушку не оправдываю и не жалею, головой, а не причинным местом думать надо! Что она не знала, что не хочет он жениться

Viktor Piskov

Ну наверное хотела стать первой ЛЕДИ страны...

Лека Лютер

Я не уважаю женщину, которая продолжает рожать от мужчины, который на ней не женится. И я не уважаю мужчину, который не стремится взять на себя обязательства даже за своих детей.

Viktor Piskov

Это в СССР выбирали Генсека десять человек Политбюро, а сейчас совсем не так.

Лека Лютер

😂😂😂😂😂 прекрати, человек-анекдот, у меня уже живот болит!!!

Viktor Piskov

Таблетку примите!

Лека Лютер

дааа, давно так не смеялась))) Давай ещё придумай что-нибудь))))

Viktor Piskov

Над кем смеётесь? над собой смеётесь!

Ма
Марика

Странный вопрос. Он должен учавствовать в судьбе детей по максимуму. А жениться или нет, это уже другой вопрос и вопрос как она забеременела. Случайно, специально, чтобы женить.

Viktor Piskov

А если это Кабаева?

Viktor Piskov

Ну в Путине разница.

Ма
Марика

Ну и что, что путин. Это их дело, мне без разницы. Она знала, что делала.

Viktor Piskov

Вероятно надеется стать первой леди...

Viktor Piskov

А вы не хотели бы стать первой леди?

Ма
Марика

Нет. Свободы нет, должна, должна должна...

Viktor Piskov

Точно так же должна и не первая леди. Хотя конечно, английская принцесса, с двумя детками на руках много работает.но она знала, на что идёт.В отличие от Кабаевой.

Ва
Валентина

Если мужчина просил женщину родить ему ребенка,а потом не женился то просто подлец. А вот если женщина сама захотела от этого мужчины ребенка,то он вправе и не жениться на ней.

Viktor Piskov

Даже если это Путин?

Ул
Ульяна

Не захотел и не женился. Он не обязан был этого делать. Главное, чтобы детей своих не бросал, помогал им. А Алина, сама должна была головой думать, прежде чем рожать

Ул
Ульяна

Что там круче то у Кабаевой, я умоляю. Спортивная карьера завершена на лице ни одного места нет красивого)

Viktor Piskov

Причём тут спортивная карьера, которая закончилась 15 лет назад?! Она руководитель Медиахолдинга с зарплатой больше миллиона рублей в месяц.

Viktor Piskov

Вы спросили, что круче у Кабаевой, я вам ответил, что у неё ОЧЕНЬ высокая должность в РФ, гораздо выше, чем у героини фильма. Вот и всё...

Ул
Ульяна

Ну и что, что высокая должность.

Viktor Piskov

А это хорошо или плохо?

Владимир Шибнев

Так бывает. По теперешним временам в этом ничего особенного нет. Кстати, а вы уважаете женщину, которая не будучи замужем родила ребёнка?Или "во всём он виноват"!?.

Viktor Piskov

А если это Путин?

Владимир Шибнев

Ну, дорогой...Глупости-то тоже предел должен быть...Остановись. А если это твой папа? Или брат?Нормально воспринимаешь слова?

Viktor Piskov

Значит у Путина нет внебрачных?!

Ольга

Если он не женился,,потому что не хочет обременять себя заботами, то нет. Но бывает, что женщину саму не устраивает штамп в паспорте, даже при наличии детей.

Viktor Piskov

Например Кабаеву?

Ольга

Я и не думала ни про кого конкретно... Написала в общем.

Viktor Piskov

В общем это просто ни для кого... Значит у вас нет таких знакомых?

Ольга

Таких знакомых нет. Но если бы были, то это глубоко их личное дело. Зачем лезть со своими советами в чужой монастырь?

Viktor Piskov

А разве кто-то просит у вас совета? Просят просто в интернете поделится своим мнением.

Ольга

Вот я и делюсь мнением. С чего вы решили, что я даю совет, а тем более кому-то? Мужчину не уважаю, но лезть в чужую семью не стану. Где тут совет?!

Viktor Piskov

Вы написали, что не хотите лезть с советами в чужую семью. А никто и не просил...

Лидия Гусева

если он их содержит и помогает всяко-разно, то при чем здесь женился- не женился.. хотя в нашей стране ребенку по любому лучше иметь официального папу

Viktor Piskov

Особенно если этот папа Путин!

Nina Tashchyan

дело не в уважение. дело в том,зачем было быть с этим человеком не планируя настолько далекого будущего, с женщиной у которой дети от мужчины

Viktor Piskov

А если этот человек Путин?

Lo
Lora

Я наверное, старомодна....считаю, что жениться должен! Но самое главное, не штамп в паспорте, а ответственность мужчины за детей и женщину....)

Si
Silver_Beard

Лариса по понятиям) все верно.

Viktor Piskov

Женится можно и без штампа.

Зинаида

А почему он не женился? У него была уважительная причина? Как часто мы придумав мужчину,любим его и сами оправдываем,или наоборот,осуждаем.

Viktor Piskov

А если эьто Путин?!

Ра
Раиса.

РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ПРИЧИНЫ - ПОЧЕМУ НЕ ЖЕНИЛСЯ И РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ И ДАЖЕ НЕ МУЖЧИНЫ - И ЗА ЧТО УВАЖАТЬ ? - НЕ НАМ РАССУЖДАТЬ . ПУСТЬ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ !

Viktor Piskov

А если это Путин?

Ра
Раиса.

А ОН ЧТО СВЯТОЙ МАМЫ - СЫН ?

Viktor Piskov

Его все уважают несмотря ни на что!