Viktor Piskov

Вы уважаете мужчину, который не женился на девушке Алине у которой от него есть ребёнок? Или даже два...

Ответы · страница 2
Серафима Климова

А как они жили , как одна семья ? И рожать ребёнка решали оба или она одна ? Тем более если она и второго родила , о чём тут речь то вообще

Viktor Piskov

О Путине...

Вячеслав Алёхин

Женится это формальность, если мужик настоящий он будет помогать и обеспечивать детей, а если нет брак его к этому не принудит.

Valery Lira

Нет, если ты не хочешь прожить с этим человеком жизнь, то зачем заводить совместных детей? На контрацепции экономить нельзя

Viktor Piskov

А у вас нет своего мнения по этому вопросу?

Valery Lira

Я своё мнение сказала выше

Viktor Piskov

Я просто не понял уважаете вы такого человека, который не женился на матери своих детей или нет.

Valery Lira

В моем ответа стоит четкое " НЕТ ", что тут не понятного ?

Viktor Piskov

Теперь понятно.

Yi
Yilia

Уважать или не уважать, не мне судить, если он обеспечивает своих детей, - мужчина ответственный, если нет, то это не мужчина.

Viktor Piskov

А если это Путин?

Yi
Yilia

Вроде Путин содержит детей своих!?

Viktor Piskov

Кабаева и сама может содержать...

Ва
Валькирия

О! Это самый мужественный мужчина!)))) А как на счет женщины, которая с ним все это время живет и рожает, ее все устраивает? )

Viktor Piskov

Думаю Алину Кабаеву устраивает почти всё.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Обязательно жениться что ли.. Если принимает участие в воспитании и помогает материально,то этого вполне достаточно

Viktor Piskov

Обязательно. Потом можно развестись.

Ольга Глинка

Я не должна НИКАК комментировать подобное.Это личное дело ЭТОГО МУЖЧИНЫ ,ЕГО ДАМЫ и ИХ ДЕТЕЙ.Пусть сами разбираются.

Viktor Piskov

Никак лично не относитесь к Путину?

Валентина Тищенко

как его можно уважать... да и нам его судить ...мы же не знаем их отношений.. а может она не захотела..заприметив чтото

Viktor Piskov

Путина все уважают!

Валентина Тищенко

сама виновата смотреть надо было

Viktor Piskov

А кто может из женщин Путину отказать?! Мужчина в расцвете сил...

Валентина Тищенко

да прямь таки...не правда...ради денег

Viktor Piskov

В Германии тоже многие женщины мечтали родить от Гитлера...

Viktor Piskov

Не понял.

Валентина Тищенко

да что не понятно... если президент...

(((Про100 Вадя)))

Я вообще не считаю женитьбу важной частью семейной жизни, ведь это формальности, и привлечение внимания к себе

Viktor Piskov

А Путин?

Viktor Piskov

Уважаете?

Роман

Это их личное дело, и у него нет обязанности жениться, трахаться это одно а жить и мучить друг друга это другое.

Viktor Piskov

А Путина все уважают!

Роман

Не могу говорить за всех. Но от части как политика я его уважаю.

Viktor Piskov

Хотя он и не женится!

Роман

Ну и пусть, это личное дело каждого.

Viktor Piskov

У Президента не может быть личных дел.

Роман

А он что не человек? Вы херню то не несите.

Viktor Piskov

Президент символ и образец для подражания.У него всё должно быть крисстально чисто.и никакой личной жизни...

Татьяна Ивченкова

Да ерунда это все. Знавала мужчин, которые уходили от троих детей и от любимой дочери к женщине с тремя детьми.

Viktor Piskov

Это совсем другой случай.Обещал, но не женился...

Viktor Piskov

Как Путин не женился на Кабаевой...Но его все любят и уважают!

Татьяна Ивченкова

Ну вот... через четыре года освободится - и женится)))

Viktor Piskov

Почему через четыре года? Вы не знаете на сколько лет избирается президент?!

Татьяна Ивченкова

Ой.... а на сколько 🤔 Опять тупанула...

Viktor Piskov

Давно уже Путин установил новый срок-шесть лет.

Татьяна Ивченкова

Тогда точно не женится 😕

А Нам Пофиг

я не уважаю сплетников. уподобились бабкам на лавочке. наличие отростка между ног не делает вас мужчиной.

А Нам Пофиг

противно с вами общаться. одно говно собираете. хоть бы слово доброе о ком сказали. нет же. вам нравится в говне ковыряться и еще всем под нос совать. сколько видела ваши вопросы и диалоги, одно говно и оскарбления не имея ни каких оснований, кроме сплетен.

Viktor Piskov

Должность Кабаевой это говно?! Проверьте в интернете, а потом уже пишите...

А Нам Пофиг

ваши слова еще большее говно. тоже в инете.

Viktor Piskov

По данным швейцарских СМИ, у Алины Кабаевой в клинике под Лугано родился ребенок. Пресс-секретарь президента РФ категорически опровергает слухи о рождении ребенка у Владимира Путина.По сообщениям швейцарской газеты Neue Zürcher Zeitung в частной клинике Sant'Anna близ города Лугано олимпийская чемпионка по гимнастике Алина Кабаева родила ребенка. Газета высказывает мнение, что отцом ребенка является Владимир Путин. В то же время пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически опроверг слухи о том, что у Путина родился ребенок.

Клиника Sant'Anna известна не только хорошим родильным отделением, но и обслуживанием ВИП-клиентов. Однако журналистам не удалось обнаружить повышенных мер безопасности в клинике. Также ничего неизвестно о посещении Лугано высокопоставленными лицами из России. Сообщается при этом, что медицинский персонал клиники в последнее время был усилен.

А Нам Пофиг

вы точно дебил. уже не сомневаюсь. противно вас читать. в чс ваше место. выжили совсем из ума. о нет. у вас его ни когда не было

Тина

это его выбор. Если он не готов воспитывать детей, почему же его надо осуждать? Это честно по крайней мере

Viktor Piskov

Почему осуждать? Для вас одинаковое значение имеют слова ОСУЖДАТЬ и УВАЖАТЬ? Даже если это Путин?

Тина

а причём здесь Путин? Я ясно изложила мысль. А значение слов мне очень хорошо известно: я филолог.

Viktor Piskov

Для филолога довольно странно путать осуждение с уважением. Вы лично уважаете или нет мужчину, который не женился на матери своих детей, даже если это Путин?

Тина

я была невнимательна: не заметила, что это от него ребёнок.

Viktor Piskov

Вы вопрос поняли? Или вы учителем в школе работаете?

Тина

уже прочитала внимательно...Была занята, одним глазом просматривала Спрашку. Конечно, не уважаю такого мужчину.

Angel Wings

Была бы моя воля, сидел бы такой папаша в тюрьме и все заработанные им деньги шли ,как алименты его детям!

Viktor Piskov

А если это Путин?Его тоже в тюрьму?!

Viktor Piskov

Путин вероятно поддерживает свою подругу материально...

Angel Wings

Ну уж наверное! На пол страны хватит поддержки!))))

Лидия Юрк

Ну да детей делать в удовольствие, а дальше работать надо, к этому не каждый готов и в кусты. Так проще.

Лидия Юрк

Он такой же мужчина как и остальные, или тогда должен был побеспокоится, чтобы не было детей.
Я про то и говорю, что нравится процес, а дальше))))))))...... ваши проблемы.

Viktor Piskov

Думаете у Путина есть постоянная женщина для секса?

Лидия Юрк

Я ничего не думаю, это его жизнь..........

Viktor Piskov

Не задумывались наверное...

Лидия Юрк

Зачем? У меня своих проблем достаточно, почему я должна за Путина думать. И что это изменит? Как говорится: "Не суй свой нос не в своё дело."

Юлия Артемьева

Согласно произведению Данте Алигьери, такие мужчины неизбежно попадут в ад. Не помню, в какой круг...

Viktor Piskov

Даже Путин в ад попадёт?!

Юлия Артемьева

не заморачивалась этим вопросом.

Viktor Piskov

Путина жалко всем будет...

Viktor Piskov

Американцев мы не имеем ввиду.

Viktor Piskov

Навальному жалко не будет?

Ольга Рабеко

отношусь нормально...прежде чем рожать узаконьте отношения чтобы дети ваши не были обделены отцами

Viktor Piskov

А если это Путин?

Viktor Piskov

Путин ПРЕЗИДЕНТ! И образец для всего мужского населения России! вы согласны с этим?

Анна Миронова

Это его жизнь и он сам знает причины своего поступка. А чтобы осуждать, нужно побывать на его месте.

Viktor Piskov

А вы лично как относитесь?

Viktor Piskov

Значит уважаете?

Said Tursunzade

Полковник Петренко никогда не женился, сколько бы не просили его об этом собственные дети😁........

Viktor Piskov

А ваше отношение? Если Алина это ваша дочь?

Viktor Piskov

А дочь есть?

Viktor Piskov

Неплохо!

Liza

А ей было мало одного,чтобы понять что он не женится?Родила еще одного?И главное девушка все еще)

Viktor Piskov

Даже если это Путин?

Liza

Даже если это Штайнмайер

Viktor Piskov

Так вы уважаете Путина и осуждаете Кабаеву?

Liza

За что я должна осуждать своего президента?

Viktor Piskov

А где и кто говорит, что вы должны осуждать Путина за то, что он не женился на Кабаевой? Вы внимательно читаете то, что написано? Вопрос про то УВАЖАЕТЕ ли вы такого мужчину? Если уважаете , так прямо и напишите ." Да, я уважаю мужчину который не женился на матери своих детей"

Liza

Вы свечку держали?есть днк экспертиза?у вас достоверные источники?Что, стоило сбежать за бугор, для того чтобы оттуда тявкать на чужого президента?Каждый пусть смотрит за своим носом.Собака лает караван идет.