Кр
Кристина

Девушка-математик. Плюс или минус?

Ответы · страница 2
Любовь Гульбасова

Математика - гимнастика для ума. И с логикой у нее все в порядке. Так что - плюс.

Андрей Науменко

Складывайтесь почаще, главное. И следите, чтобы не умножится раньше времени.

Станишевский Вячеслав

А есть ещё ноль и мнимые числа. Не корректно поставленная задачка, однако

По
Повар

Минус. Она быстро вычислит размер моей пыпыски и будет громко смеяться

Жантас Сулейменов

конечно плюс... но ученый- девушки смотрят всегда вперед, к сожалению...

Джеймс Бонд

Я тоже математик и знаю, что плюс, так как учился с такими девушками)

Апександр Калюжин

если она умеет только отнимать,то - минус,если умножать,тогда - плюс.

Наталья Августовская

плюс - примет все решения .... минус - денег в остатке не останется 😉

Александр Чернов

сколько уже было математиков-мужчин...но не вспомнить а вот Софья Перовская навсегда...

Наталья Маркова

ну все же хотят иметь жену, похожую на маму...знак бесконечность.

Если не будет каждый раз делить @лен на много@лен....нормально 😄

Наталья Андрияшевская

И +, и -... Иногда - это достоинство, иногда - лучше это скрывать...

Аня Чичерина

Не знаю, задаюсь тем же вопросом, ведь меня таковой считают.

Анастасия Марина

Не бывает однозначно плюс или однозначно минус, поэтому +/-:)

Татьяна Юркова

Думаю что плюс, может отлично вести домашнюю бухгалтерию.

Yurii Best

Дробь:а вот кто в числителе,а кто в знаменателе-вопрос)))))

Александр

Думаю,что в большей мере это +,когда девушка математик 😉

Евгения Шапиро

смотря какая девушка, какой характер, и какой математик

Светлана Сильнова

у девушки черный пояс по карате- вот это--точно плюс!!

Григорий Квашнин

ну математик же расчетал уже любовь ему известно

Станислав Тин

Софья Ковалевская - ПЛЮС! Юля Тимошенко - МИНУС!