Сергей Фокин

Бессмертие души это вымысел или природное состояние?

Ответы · страница 17
Ша
Шаганэ

вымысел............

Ша
Шаганэ

сказала бы да собачку жалко обижать..........описался писюн........закрой своё поддувало чтоб не воняло от твоей блевотины отрыгивающей с твоего поганого рта.........👍

Сергей Фокин

Шагане это от слова шклявая? Или шатаешься куда хер нашлет?

Ша
Шаганэ

образование нулевое .........о себе пишешь хер шатающийся по шклёвкам.........уволь от такого знакомства........ты не мой типаж........😄😄😄

Сергей Фокин

Да и ты для меня выглядишь приблудой.

Ша
Шаганэ

ок..........опять знакомишь с собой...........ха-ха .........не пытайся на нервную систему влиять...........она есть но нервов нет............да и то что ты приблудный претензии к своей мамане.........я тут не причём..........😄😄😄😄😄😄😄👏👍

Олег Гузенко

не проверено)))

Сергей Фокин

Мне видно повезло что я подобрал нужные слова.

Ел
Елена

скорее, нам обоим повезло. Не люблю агрессию в любых ее проявлениях

Сергей Фокин

Ну я не всегда бываю вежлив.

Ел
Елена

постарайтесь контролировать свои эмоции. Ведь нам нечего делить. Люди к вам поятянутся

Сергей Фокин

Иногда тянутся чтобы что-то получить, а я не такой щедрый чтобы давать не учитывая свой меркантильный интерес.

Ника*

никто не знает

Сергей Фокин

С таким снисхождением. чё бля разрешила что ли? Как подумаю ради каких сучар я голову ломал, так и хочется рассказать как я в будущем таких встречу. Заелась что ли?

Ника*

Да ты обычное хамло зажравшееся! !!

Сергей Фокин

Да я бываю груб и бываю очень жесток. но я меру этой жестокости не открываю тому кого намерен проучить. вы там в Комсомольске на Амуре далеко и никто никогда не докажет мою неприязнь к вам.

Ника*

Придурок! И еще с манией величия 😄

Роман

Бэтмен

Инна Динер

Нет не вымесел

Сергей Фокин

То есть вы согласны с предложенным вариантом - природное состояние?

Сергей Фокин

А вам трудно было сразу так написать, или сохранили загадочность?

Инна Динер

Я поосто протупила , не поняла что ва конкретика нужна

Сергей Фокин

Я бы вместо уточнений дал бы чуть более расширинный ответ. а сейчас как будто навязываюсь некрасиво.

Инна Динер

Я могу сказать но не писать сис

Сергей Фокин

Ладно как получилось так получилось.

Анна Ивахненко

так легче жить

Сергей Фокин

То есть? Не вижу ответа на поставленный вопрос.

Анна Ивахненко

тогда вс тречный вопрос а что выв считаете душой

Сергей Фокин

Вот когда увижу ответ соответственно посталенного вопроса тогда надеюсь будет резон что либо обсуждать. ,а так распыляться перед отрицанием или религиозным мнением типа - "душа есть но она смертна", у меня нет желания. Я со многими говори и уже с первого ответа вижу наклонности диалога.

Анна Ивахненко

думаю душа это мудрость умных книг значит она бессмертна

Сергей Фокин

Ну это вы перебрали. Вижу диалог не состоится судя по вашей наклонности мистифицировать конкретный объект.

Юрий Юрченко

Потом узнаете.

Сергей Фокин

Я знаю уже сейчас. И спрашиваю у других чего вы от этого ждете или вообще не считаете, что такое есть.

Юрий Юрченко

И я узнаю потом. А то, что вы знаете сейчас - иллюзия.

Сергей Фокин

Да не на столько что, ожидать невероятного. Вы же не станете пустотой так как пустоты во Вселенной 90%.

Николай Хатченков

Это нормально.

Сергей Фокин

Нужно выбрать из двух вариантов.

Николай Хатченков

Да какой тут выбор! Человек бессмертен.

Сергей Фокин

Да столько кладбищ а человек бессмертный. Такое восприятие не верно.

Ни
Николай

Еслибы знать???

Сергей Фокин

Так вот знайте бессмертие души это природное состояние и никакой идол не сможет это отменить, ни Бог ни другие члены его семьи.

Ни
Николай

Вера это прекрасно,ибо сказано каждому воздастся по его вере...

Сергей Фокин

Да по хер ваша вера. а если ты веришь что воскреснешь что воскрешать тебя что ли. Жизнь создавалась для живых и джеятельных а не воскресших инвалидов.

Анна Круглова

Кто как думает

Сергей Фокин

Бессмертие души не зависит от чужого мнения или настроения.

Куколка.

думаю вымысел.

Сергей Фокин

И напрасно вы так думаете, потому что это природное состояние. Все делятся на два вида. Живые (смертные) и бессмертные. Иначе нес смысла создавать живых.

Спика Колос

это состояние

Сергей Фокин

Значит всего космоса. И кстати с него всё началось и если всё будет разрушено останется только вакуум.

Спика Колос

а вселенная и есть космос) Да что ж Вы мир после смерти физической равняете с данным миром? Никто не знает что там и какое.. и уж то - как мы уже будем всё воспринимать и чем.

Сергей Фокин

А ты идиот хоть и пытаешься умничать.

Спика Колос

ну уж скорее идиотка.. спасибо за комплимент)

Сергей Фокин

Я не понял как воспринимать ваше имя в каком роде.

Иван Хахлин

закон космоса

Иван Хахлин

но почему тело живет жалкие 100лет...

Сергей Фокин

Мешает нетерпение узнать что таится за чертой смерти. Или не хватает совести жить дольше.

Иван Хахлин

первое в минус.второе под вопросом )

Svetlana Kruglova

скорее второе

Сергей Фокин

На второе у нас котлеты с картофельным пюре.

Svetlana Kruglova

ну тогда бессмертное состояние вам обеспечено)

Сергей Фокин

Я про ваше природное состояние в котором вы сомневаетесь даже когда говорите о вере.

Изо_Льда)

Страшная тема

Изо_Льда)

Чем дальше...тем страшнее)

Сергей Фокин

То есть вы намерены перекидываться отвлеченными разговорами не пытаясь ответить на вопрос?

Юрий Масюк

Думаю правда.

Сергей Фокин

Вы немного путаете генетику с юстицией.

Юрий Масюк

Юстиция это чтобы деньги выкачивать.

Сергей Фокин

Какие деньги там где приходят те кто всё потерял даже человеческое тело. Душа не имеет образа или формы человеческого тела из-за отсутствия конечностей в виде рук, ног и половых органов.

Сергей Фокин

Да я и не сомневался. Тут уж по выявлению вашего использования человеческого тела ставится под вопрос стоит ли вам еще раз давать судьбу человеческим телом. И в худшем варианте вся генетика человеческой цепи для вас теряет свою актуальность.

Сергей Фокин

Ну вы еще и кибернетические изыскания сюда подключите и мы вообще уйдем от темы.

Людмила Давыденко

Это вымысел !!

Людмила Давыденко

Слово БОГ - это титул. Но есть его имя.

Сергей Фокин

Хуитул. Природа титулов не назначает. А сын Бога это что тоже титул?

Сергей Фокин

Ну конечно же. Кстати сын - то оказывается не один, а намного больше, чем могут знать об этом смертные. Вот только старший сын этого древнего семейства демонстрирует свое наказание в виде чучела трупа.

Сергей Фокин

Теперь уже чучело трупа в семи видах с разными именами. А как Члена семейства по фамилии Бог его именовали Демон.

Сергей Фокин

Вы еще скажите что у него нет семья и он не член истории жизни человечества. Если бы Демон не было бы именем то мы бы не знали его. А существа с таким названием как не было так и никогда не будет. Что вы знаете чтобы быть уверенной для своих споров и заявлений.

T$
Tais $$$$$$

Это Божий дар

Сергей Фокин

Очень часто те кто говорил и проповедовал завет : не убей, сам убивал, хуже того объяснял это убийство волей Бога, но и еще дополнялось такое тем что Бог это убийство уже простил. Так лицемерить могут только негодяи.

T$
Tais $$$$$$

Негодяи всегда были и будут... Радует то, что их ,все же, меньше, чем нормальных людей

Сергей Фокин

И все они начитавшиеся библейских заветов зомбируют людей и наживаются за счет их суеверия.

T$
Tais $$$$$$

Не гребите всех под одну гребенку. Далеко не всегда так, как звучат Ваши выводы.

Сергей Фокин

Ну да, есть рядовые кто строит дачи а есть генералы кто в этих дачах живет.

Евгения Солнце

это так есть )

Евгения Солнце

да вариантов два а душа все равно бессмертная))

Сергей Фокин

Но ответом может быть и вымысел, или я в это не верю.

Евгения Солнце

хоть верю хоть не верю)) хоть вымысел!! она бессмертна))

Сергей Фокин

Я вас понял. Спасибо за ответ. Я думаю некоторые отвечают, чтобы их начали убеждать, потому что потом они в комментариях отстаивают свою версию, пеняя при этом не Бога и веру в него.

Сергей Фокин

Со мной легко договориться когда правильно поставить суть вопроса.

Василий Неколаевичь Четвёркин

бытие гл 2 ст 7

Сергей Фокин

А может вы расскажите про всемирный потоп? Как всемирный потоп отразился на законности действия Библейских утверждений. Что по этому поводу можете сказать или вычитать?

Сергей Фокин

Да не смешной какой-то анекдот. Обидно что предки думали что люди все будут такими же невежественными как их современники. Хотя, какая-то часть подходит под их представление.

Елена Спатарь

....Это...бред!!!

Сергей Фокин

Бред содержится в библейских рассказах о Боге и прочее. В природе всё иначе и всё твердо обосновано как и проверено временем.