Ко
Космонавт

Непалец Чандра Бахадур Данги был самым маленьким человеком. При росте составлял 54,6 см весил 12 кг никогда не обращался к врачам, а заболев лечился куркумой, растворив ее в кипятке. Дожил до 76 лет. Всю жизнь работал. Интересно?

Ответы
Indees Rybckin

Грузчиком наверное работал )

Наталья

Кем же он работал?

Светлана Ахмедова

76- это не много

Ко
Космонавт

Если учесть, что более половины российских мужчин не доживают до 65 лет, это очень много.

Светлана Ахмедова

сами виноваты

Светлана Ахмедова

Гандон.

Александр Грызлов

Все бывает