Lena Klumchyk

Верите ли в то что Иисус Христос был женат на Марии Магдалене?

Ответы
Никита Березский

я про это не знал и по этому не чего путного сказать не могу

Lena Klumchyk

можешь прочесть книгу Дэна Брауна "Код даВинчи" и тогда жить станет интересней)

Alexander

скорее всего свадеб не было, а трахались все, с кем попало

Lena Klumchyk

ну она на самом деле была его женой

Alexander

ну так не скрывайте, если они настоящие, а не подделка, как обычно, а то никто таких никогда не видел

Lena Klumchyk

обизательно открою эту тайну когда прийдет время

Alexander

то есть сейчас никаких доказанных документов нет?ну я так и сказал сразу

Lena Klumchyk

есть но люди не готовы узнать эту тайну пока что

Alexander

если никто не знает значит не доказано, а значит доказанных нет

Alexander

)) как же есть, если нет доказательств ))

Ме
Мехастик

где вы этой бредятины начитались? вы что ли сектантка?

аз
александр зайцев

Ну то что Я смотрел за это то по логике да!

аз
александр зайцев

В то время просто слушать не стал бы такого человека раз он не женат значит чтото не то сним

Lena Klumchyk

но как мы знаем он Сын Божий...и его слушали потому что он исцилял людей

аз
александр зайцев

Вы сами видели? это было 2000 лет назад библия переписовалась за это время и не раз новерное

Lena Klumchyk

это точно так же как недоказано то что Мария Магдалена была проституткою..

аз
александр зайцев

Да вообще пора историю пересматривть и испровлять, и вера это инструмент упровления

Эрика Арамат

Сын Бога и про ститутка? Нет, конечно.

Lena Klumchyk

ее проституткой сделал Рым потому что они не хотели что бы она правила церковью после смерти Христа...если интересно то посмотри на картине "Тайна вечеря" как на нее смотрит апостол Иуда

Эрика Арамат

Кстати, читала ли ты книгу "Последняя тайна Иуды"?

Эрика Арамат

И не знакома с Евангилием от Иуды? так почитай - много интересного узнаешь.

Lena Klumchyk

хорошо, учту...а сколько апостолов на тайній вечері?

Эрика Арамат

Эти вопросы задавай малышам.

Lena Klumchyk

ну так сколько? ответе мне 12 или 11?)

Колька Партеев

Нет. Максимум - чпокинг.;)

Марат Буранбаев

нет . она вроде его мама

Lena Klumchyk

нет Мария Магдалена на самом деле была его невестой...если тебе это реально итересно то можешь почитать книгу Дэна Брауна "Код даВинчи")

ДА
Даник Андреев

Оставьте сказки детям)

Lena Klumchyk

это не сказки, это реальность

ДА
Даник Андреев

Реальность - это бардак в мире, а религия - сказка

Lena Klumchyk

на счет этого я с тобой пожалуй соглашусь)

Ричард Форд

да это его первая жена

Ричард Форд

библия пишет что первая жена ЛИЛИТ а вторая ЕВА, я просто ошибся написав выше

Ричард Форд

лилит была первой женой адама , а ева была сотворена из ребра прочти в википедии Набери чьёй женой была лилит и ты узнаешь

Lena Klumchyk

википедия много чего напишет)

Табуретыч

нет,это всё фантазии.

Табуретыч

То есть непогрешимый Бог-Сын имел половые связи? Вы в своём уме? )

Мария Лунова

он сказал ей noli me tangere

Lena Klumchyk

как нам всем известно на тайній вечері присутствуют 12 аппостолов, но это на самом деле не так

Диас Омарбаев

Не знаю если честно

Lena Klumchyk

вот потому мы так и живем....никто не знает потому что эту тайну скрывают что бы люди могли верить в что-то божественное...

Lena Klumchyk

сколько апостолов на картине "Тайна Вечеря"?

Lena Klumchyk

посмотри картину в интернете

Lena Klumchyk

сейчас фильм дальше смотреть буду

Lena Klumchyk

сверхъестественное еще люблю смотреть

Di Music

А он был женат ?0_0

Lena Klumchyk

да и у него даже был ребенок

Konstantin Kazakov

Что за глупости?

Lena Klumchyk

это не глупости а чистая правда

Konstantin Kazakov

Лена Клумчук Вы в это верите, так и верьте!

Lena Klumchyk

ну приорат сиону все равно рано или поздно откроет эту тайну..

Андрей Чувихин

нет, не верю

Андрей Чувихин

в соответственно что он не был на ней женат

Ур.

не факт

Ур.

да

Дмитрий Горшенин

А Вы? )

Дмитрий Горшенин

Жена обычно беременеет, так?

Дмитрий Горшенин

Где дитя? Более интересно: кто?

Lena Klumchyk

ну о ребенке ничего не известно потому что после его смерти Марию сделали проституткой и никто не знал что она на самом деле носила его ребенка и она должна была скрываться от всех

Файз Олимшоев

нет

Ромашка

да

Mrjeka Gaming

";