Александра Ш.

Интересно, какой процент женщин были за моногамию и свадьбы, если бы имели деньги и возможность делать что угодно и ехать куда угодно?

Ответы
Парапампам

Я помню одну историю...женщина жила с мужем в России..двое детей..денег особо нет..мужик рванул налево, влюбился в другую..она его пыталась в семью вернуть неоднократно..люблю не могу, мол..тут у нее появляется возможность уехать в Германию..берет детей, уезжает...и через полгода подает на развод..мужик в недоумении, мол, а как же страдания?) А там женщина нашла жилье, получила хорошее пособие, внимание мужчин и все..завяли помидоры😂😂😂

Александра Ш.

Ну так а сколько можно терпеть мудака-то

Парапампам

Часто попытка вернуть в семью это лишь боязнь одиночества, безденежья и статуса разведенки с детьми..а никакая не любовь и моногамия

Михаил (Москва)

А чем отличается вышеперечисленное от популярной мотивации просто выйти за богатого?))) тоже речи о любви не идет)

Александра Ш.

Лучше не выходить вообще.

Skif

Исторический факт: многоженство влечет за собой массу голубых и розовых. В итоге нормальные семьи становяться единичными, рождаемость падает, так как неимущие могут позволить себе тольео однополые "браки"

Рашид Муслимов

Начнем с того, что далеко не всем женщинам это необходимо, я имею в виду нетрадиционалов и просто больных на голову, ну а нормальная женщина всегда хочет иметь нормальную семью.

Рашид Муслимов

Возможно так меня и называли за глаза, но это те женщины, которым я отказал в близости.

Александра Ш.

скорее те, кого вы с просьбами достали

Рашид Муслимов

не угадали, ни когда не бегал за юбками, в основном отмахивался

Александра Ш.

ой, какие сказочники

Рашид Муслимов

се ля ви

Ольга Мубаракова (Степанова)

я согласна,что деньги очень ограничивают,но разве теперь девочки себе отказывают в чем-то...по-моему делают,что хотят...

Homo Pongo

А, это зависит только от воспитания и традиций, Александра, а не потому что природа женщин такая, а не другая. 😀

Александра Ш.

Вот именно. Но они скоро поймут, что вся эта бредадень с женским предназначением им совсем не нужна

Homo Pongo

Тем и отличается воспитанный человек от животного, что управляет своей природой и физиологией, а не они им. 😆

Сергей Квашнин

Думаю остался бы прежним. Это как в старину - крепостное право отменили а крестьянин от барина уходить не хотел..

Александра Ш.

Хорошая аналогия. А еще как негров из рабства освобождали...

Сергей Квашнин

Дайте им волю, а они не знают что с ней делать?)))

Александра Ш.

Они привыкли быть рабами, да. И им кажется, что это правильно и нормально...

Серж Оранж

мне тож интересно... хотя... все щас моногамы . До свадьбы девственницы не доходят))) становятся женщинами уже с 14))

S D

Имею мысль что и деньги и возможность у большинства женщин закончились бы уже через неделю

Глоупен Тырл

А напиши "Тихий Дон" и езжай, куда угодно. Твой однофамилец этот роман в 25 лет написал.

Глоупен Тырл

ЖЕрЕновского знаю. Вот бедный мужик! Мужики кличут его Жириком. Он, бедняга, уже и огрызаться устал, откликается. В документах постоянно путают. Жена свою фамилию девичью оставила. И дети на её фамилии.
Так что ты ещё хорошо устроилась.

Александра Ш.

Зато отсев идиотов из круга общения.

Глоупен Тырл

Давай. Отсеиваюсь. Только я не идиот, а подъ"бщик.

Александра Ш.

это одно и то же

Игорь

И рожали бы и замуж выходили. А на остальное возможности находятся и без денег.

Алексей Калашников

а что, если есть возможность делать чот угодно - это как то мешает моногамии?

Ле
Лета

вообще,естественное желание любой нормальной женщины,быть с одним

Маша

да такой же. Кто им сейчас мешает иметь деньги и ехать куда угодно?

Артур Недбайло

Для многих женщин дети, а потом внуки заменяют ВСЁ !! Я так думаю !

Вадим Шашкин

Ну, а если бы я Вам сказал, Вы бы счастливее стали?

Далай Далаев

Хороший вопрос! Только кто честно ответит?

L S D

феминистки честно ответят))))

Далай Далаев

И что они ответят?

L S D

ответят, чтобы не лезли в их личную жизнь и они сами решат как им жить)

Ан
Андрей

А кто сейчас запрещает делать и ездить?

Ильгар Гасанов

Я не смог понять что токое моногамия.

Александра Ш.

когда один муж на всю жизнь

Ильгар Гасанов

Понял, ну мин 40 процентов не были бы за, им была бы хорошо рожить свободна, не внуждаются не на чего, вот прожывут с кем хотят сколько хотят.

Профиль Удалён

Из женщин - 100! А за блядей не знаю))))

Александра Ш.

замужем лучше разве?

Профиль Удалён

С хорошим мужем - однозначно)))

Сергей Кондратьев

а как же инстинкт материнства?

Александра Ш.

Он есть не у всех)

Сергей Кондратьев

ну у кого его нет тем и так пофиг на семью

Александра Ш.

Как мужчинам?

Александра Ш.

Как мужчинам?

Сергей Кондратьев

тут речь о женской моногамии

Александра Ш.

Ну что ж мы, не люди?