Сергей Ершов

если бы "Иисуса" повесили мы бы на шее виселицу носили?

Ответы
Надежда Жирнова

Никогда об этом не думала..На самом деле интересно. Мы, православные христиане, собраны вокруг Креста Господня. И человек, который Крест на себя возлагает, говорит: "Я христианин". Когда мы все крестились, священник на нас надевал белые рубашки как знак чистоты и святости, а затем крест вместе со словами Спасителя: "Кто хочет за Мной идти, тот возьмет свой крест и следует за Мной". Мы должны свой жизненный крест нести, а тот крест, который у нас на груди, нам об этом напоминает. Воскресения в жизни вечной можно достигнуть, лишь неся свой крест. Нательный крест – нам об этом напоминание. Напоминание нам, а не всем окружающим

Сергей И Точка))

здесь не место првакационным вопросам,вам поспорит ь с пеной у рта охота или посметься над верующими?так ты на себя посмотри,тёзка...не будь невеждой,гоу на другой сайт с такими вопросами!!!!или тебя там граммотно отстранили?

Мария Лактионова

факт не в том,как его убили,а то,что он отдал жизнь за людей.К сожалению человек способен оценить только жертвы

Олег Дятчин

ужаленный змеёй,ь спасался смотря на медного змея...погрязший в грехах спасается гладя на распятого иисуса

Владислав Терентьев

Сергей. С юмором у тебя всё нормально. Надо записать твой вопрос. Вот так и рождаются анекдоты. Спасибо!!!

Лариса Еремина

заставь дурака богу молиться - так он себе и лоб разобьет. Вопрос очень не корректный и пошлый

Говоряt_ Я_Dobpaя

Если бы Вы были счастливым человеком, Вы бы все равно сидели в Интеренете часами?)

Лёля Колобокина

я не ношу крестики ,не знаю..А вообще не смешно..Нельзя Богохульствовать.

Сергей Пьянков

Не понятно, зачем его вешать снова, ведь его уже весили в своё время...

Денис

это надо же быть таким дебилом, что бы придумать такое !!

Анна Жураковская

при чем тут это? судя по логике мы должны быть распяты...

Анастасия Драган

очень хорошый вопрос, молодец. Может кто то задумается

Ев
Евген

)))..а еслиб на конях четвертовали.. или расстреляли.

Бахыт Жаналин

так нельзя говорить, все же он был великим челом

Константин Горбушин

если бы у бабки были бы яйца, она была бы дедкой

Александр G

...а если бы раздавили как таракана,то тапка.)))

Галина Кочерга

Может быть кто-то и носил. Кресты ведь носят.

Алексей Конечно

повесить не могли это было бы очень просто

Татьяна Кузнецова

нет. просто сместо цепочки был бы шнурочек

Айгерим Асенбай Кызы

не совсем поняла ваш вопрос.я мусульманка