Ни
Ниграммадамы

Поняла, что мой уровень лени еще не достиг предела, когда увидела, что кто-то выгуливал собачку на поводке через окно первого этажа...?))?

Ответы
Борис Новоселов

можно дойти и до маразма, а можно сохранить человеческое лицо, и хотя бы собаку выгуливать по-человечески.....(по собачьи)

Александр Барсегов

Интересно,как он ее затаскивает домой? Прыгнуть в окно не сможет, значить тащит за поводок.

Ни
Ниграммадамы

видимо)

Вячеслав Вячеслав Санников

а как ее затащить в окно?

Ни
Ниграммадамы

я думаю возможно)

Вячеслав Вячеслав Санников

Это надо либо лифт либо хорошую веревку на шею . я бы советовал ее хозяину что бы на себе проверил . Если уже завел собаку та буть добр буть человеком

Vladimir Koschelec

Да!!!!!!!!!!

Мария Варич

круто