Maria Angel

как понять начало конца,ведь у каждого свои мысли и не надо банальностей))

Ответы
Зе
Земфира

Эх, чтоб Вам пожелать?
Чтоб была волшебная краса...
Бушевала чтоб в сосудах кровь...
И свершались всюду чудеса...
Чтобы все МУЖЧИНЫ на планете,
Вместо перестрелок и тревог,
Все цветы, какие есть на свете,
Положили бы у Ваших ног!

Maria Angel

)))

Зе
Земфира

В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу… Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча… Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу… Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды! Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде… Тот, кто с верой в Душе– тот не прячет счастливые слезы. Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде.

Серёга Ивкин

Если вы обсуждаете меня за моей спиной, это признак того, что вы позади меня.