Ирина Гор

У подруги маленький брат ходит в логопедическую группу, им дали задание нарисовать что-нибудь на букву "М". На рисунке Мясо, Макароны и.. СОЛЬ! Мама: "А почему СОЛЬ???" Матвей: "А так вкуснее")))))

Ответы
Женя Щеренков

посоветуй - ролтон вместо соли или какую-нибудь другую специю. их щас так много и в довесок кетчуп. и пальчики оближет

Антонина Волкогонова

зачем рисовать соль, она же не на "м"?

Бух Незнаю

ответ МММАма солималооооо

Ирина Гор

)))))))))класс

Бух Незнаю

приветики

Ирина Гор

привет!..что нового?

Бух Незнаю

в семье затишье, в стране разгул

Ирина Гор

наоборот не лучше!так что терпи))

Бух Незнаю

мне то что терпеть, страна давно гавно, семью отлюбил, оставил им все