Анастейша_Но_Не_Стил

В былые времена псих.лечебницы заполняли шизофреники и люди с маниакальной депрессией. А какой контингент чаще сейчас в псих.диспансерах?

Ответы
Анастасия Гаврилова

к сожалению,про псих.лечебницы не интересовалась,но на сегодняшний день в связи со стремительным развитием наркотических курительных смесях ,думаю что "нашокуров " в псих.диспансерах много...

Александр Кривов

Как то бар ходил за справкой для прав туда, у меня сложилось впечатление что там сам персонал неадекватен ходит ну как то промолчал подумал обидятся справку еще не дадут

Руслан Шиндер.( Абакан)

Подорвали учебой или изнасиловали, чаще за убийства и жестоком обращении. Нервные узлы лопаються и не лечаться к сажелению.

Константин Дергунов

меньше половины, ведь всем некогда в дурдом у всех работа - у супервайзеров, заведующих, водителей

Глебка)

если говорить про военные госпитали, то в основе неудачные суицидники, или же запугиватели

Алмаз Хасанов

не сталкивался, психи в психушках преступники в тюрьмах а смелых и красивых жду у себя дома

Аннушка С Бидоном Масла

Алкогольный делирий довольно часто, маниакально-депрессивные расстройства, шизофрения.

Константин Колупанский

поклоники селфи, потому было написано что мания к сэлфи - это психичесое заболевание

Данияр Жусупов

Здравствуйте)!честно говоря. не задымывался над нынешними душевно больными людьми).

Feudor Art

Нам сказали не рассказывать, а то врачи узнают, перестанут давать нам конфетки((

Анастейша_Но_Не_Стил

Хаха,а мне можно?А я вам пряники вместо конфеток))Или печенки))

Feudor Art

Если ты их принесешь, будешь с нами жить) у нас такое правило: "Кто первый успел одеть халат, тот и врач"

Анастейша_Но_Не_Стил

Ну прям "Обитель проклятых")))

Feudor Art

может остров проклятых?)

Анастейша_Но_Не_Стил

Нет, сейчас конкретно имела ввиду "Обитель проклятых"

Feudor Art

надоб посмотреть. не видел такой

Манюня

неугодные правительству. они всегда были большинством в таких больницах

Варвара Валиулина

не интересовалась. Думаю как прежде люди пережившие травмы, душевные

Юлия Рогачёва

Никогда не бывала и не бываю и не буду там! Так, что без понятия!

Владимир Лунев

Наполеоны,Цезари,Маршалы....исчезли.Сейчас-Шеф,Олень,Бугор и....

Павел Захаров

компьютерные геймеры и свихнувшиеся от богатства миилионеры

Максим Клиперт

Вас этот так интересует?Помоему есть поинтерестнее вопросы.

Анастейша_Но_Не_Стил

После прочтения книги, на меня напали определенного рода мысли, и мне просто стало интересно, что об этом думают окружающие, и всего лишь. Вас так смутил мой вопрос?)

Максим Клиперт

нет не смутил.просто я о жизни думаю больше,о семье,об отношениях.Мне кажеться это поважнее будет.Хотя я незнаю сколько вам лет

Анастейша_Но_Не_Стил

О своих отношениях и семье, я и так немало думаю, но не публично, и мнение общественности по этому поводу, меня интересует мало. Этот сайт создан для разноплановых вопросов, если он вам кажется глуп, советую его просто проигнорировать, а не заострять внимание, как это вы сделали.

Максим Клиперт

Я и незаострял.Расслабься.С новым годом!!!

Катя Кандалинцева

Нормальные адекватны люди. Психи заняли этот мир вместо них

Н)
Настюха ))=*

помешенные на чем то.. конкретный диагноз назвать не смогу

Анна Михайлова

я так и не скажу, я там 2 года назад в последний раз лежала

Надежда Краснова

всё тот же, ну может добавилась тяжёлая стадия депрессии