Вера

Боюсь летать на самолетах, что показывает риск умереть в авиакатастрофе?

Юлия Селезнева

Там много показателей должно сойтись, главный это сам страх, который и притягивает ситуацию.. . О чем думаем, туда и попадаем, именно то и происходит.. .
К тому же если есть показатель на смерть в авиакатастрофе, достаточно просто избегать полетов в опасные периоды, или проработать планеты, за это отвечающие.. .
Удачи Вам...

Оксана Семенкова

самолет самый безопасный вид транспорта, ничего не бойтесь, купите хорошую книгу или послушайте музыку и летите на здоровье. Удачи

Иг
Игорь

Нужно смотреть наличие связей между Ураном (сигнификатором полетов) и показателями, имеющими отношение к 3/9 домам и 8 дому.

На
Наталия

С таким же успехом ВЫ можете погибнуть в авиакатастрофе, не летая на самолетах-на
ВАШ дом может упасть самолет. Все дело губит, не риск, а-страх.

Альберт Ломанов

За страхи отвечает Сатурн.
И Луна.
А опасность смерти в воздухе или в дороге, определяется положениями планет и знаков в одном из домов гороскопа,