Александр Захаров

Не греши в этой жизни и не будешь лечим в следующей жизни, соизмеримо твоим грехам, чтобы демоны не созревали и не устроили конец света, что может быть проще в этой версии Безобманства, которая объясняет причину войн и других злодеяний, в которых многие люди страдают?

–3
Ответы
Алексей Горталов

Тем не менее войны не прекращаются

Александр Захаров

Новые грешники забирают грехи грешников из прошлых жизней себе для очищения в следующей жизни, чтобы демоны не созревали и не устроили конец света в битве с Богом. Запиши эту версию Безобманства

Алексей Горталов

А с богом можно воевать?

Александр Захаров

Бог и ангелы это нормальный разум Природы, а сатана и демоны - ненормальный, между ними всегда война, поэтому демонам нельзя давать созреть в плохих душах людей.