Триседьмое Царство!

Прикосновение творит чудо в жизни женщины. Прикосновения способны придать уверенности, дать почувствовать себя любимой. Их роль во взаимоотношениях мужчины и женщины заключается в том, чтобы показать стадию развития отношений, а также важность этой связи для партнера. Счастье в наших руках.

Ответы
Вит@Ин

Да!-ДА! ЭТО ЧУДЕСНО!!! Одобряю! Уважаю!!! Люблю!!!! То что сказано, ВСЁ ВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😞 Мы просто грязные рабы перед такими Богинями !!!!!!!!!!!! 🌹 😇 🍷 Нас плёткой нужно гонять 😎 в процессорной производительности....

Ан
Анатолий

Вы правы -и брать его надо как можно бысрей,прозеваешь -улетит навсегда.

Эдуард Необутов

Ты так рассказала что я воочию представил эти прикосповения 🌹 😘

Эдуард Необутов

И сам готов тоже нежно прикоснуться

Владимир Есин

зависит от мастерства мужчины и знаний женского тела!!! 🌹 😘

Сергей Рюмшин

жаль не все это понимают...)))

Триседьмое Царство!

)))я понимаю...

Владимир

😛 👍