Котик - Наркотик )))

Как обидно в последнее время Навальному , Ефремову , Тихоновской - все про них забыли ? 😮

–1
Ответы
Василий Сычёв

Ефремов, .... так ему и надо. Поделом алкаш и наркоман... Тихоновская... кто такая..? . Чем она знаменита? Оппозиционер режиму Лукашенко.. ? Это звание ещё надо заслужить.. Что бы тебя преследовали за убеждения, " прессовали " , заводили уголовные дела, пытались ликвидировать физически. Вот тогда ты оппозиционер.. Так что из всех этих фамилий, только фамилия Навального вызывает у меня уважение. И до сих пор смотрю на ютубе выпуски расследований и репортажей о войне на Украине..

Похахонтас

Первый и третья перетрутся, как появились, так и исчезнут. Про Ефремова не забыли, он отвечает за содеянное, и все это понимают, нечего тут обсуждать.

Геннадий Ефаркин

да вы правы как то быстро про них сошла на нет известность. маленько ещё телевидение поработает в негативе и всё крест

Наталия

Пусть они позагорают. Отдохнут. Кто-то пить бросил, кто-то пи@деть не по делу. Здоровый образ жизни.

Галина

да нет, проскальзывает сообщения о них ,только я читать не стала . что то зэки сделали с ним .

Вадим Хасанов

Евремов не из этих уродов. Он участник аварии со смертельным исходом. Он отбывет свой срок.

Jane Папина

да возможно. сейчас две любимые темы спецоперация и лгбт. ну куда же без них наших любимых.

Зингершухер Цыля

меня больше всех удивляет летчица Савченко. Наверное самолет ее куда то в сторону улетел

Наталья Попова

Где-то на просторах ИНтернета прошла инфа, что Ефремов покончил с собой. Правда, или не ?

Котик - Наркотик )))

Неее - сейчас бы из всех щелей эта информация лезла

Наталья Попова

Ну, значит, кто-то соврал.

Abstrakt User

Кто все эти люди?
Навального знаю, работал у нас при губернатор Белых, лес воровал.

Alex Dark 🇷🇺

украина позволила себе нарушить договоренности, чего ссым господа

Ал
Александр

Да эти сцены и театры пустыми не бывают, новые «актёры» появятся

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да уж .. нелегко! Страна забыла своих героев! О времена! О нравы!)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Непонятно еще Что стало с Питерский ректором расчленителем

Геннадий Волков

Ефремова вообще похоронили... А ведь ни за что сидит чувак..))

Котик - Наркотик )))

Ни хрена себе - упоротый в хлам убил человека

Геннадий Волков

А вы видели кадры его наезда?

Котик - Наркотик )))

Он сбил человека и точка

Геннадий Волков

Да.. ну тогда и Скрипалей никто не травил, сами чего испорченного поели...Разве ФСБ может проводить операции по устранению своих врагов?.. Да никогда!. Сами враги мрут, кто травиться, кто людей сбивает...

..

Периодически вспоминают, но уже не воспринимают всерьез.

Ирина

Зачем их в одну кучу объединять? У каждого своя статья...

Котик - Наркотик )))

Но забыли то их одинаково

Ирина

Другие темы стали актуальны...

Константин Сибирчи

Да и пох.. на них. Лично я и раньше о них ни чего не знал...

Блуждающий В Темноте

а что обижаться то они сами по своей воли вошли в тему

Милош Йованович

уже Навальному приписывают терроризм.сегодня читал.