Taтьяна.

есть смешная фраза. если человек Ваш, то не позвонит, когда Вы помете голову)))😀 много кто отвлекал Вас от мытья головы?

Ответы
Eduard Prokopev

кого ждут - вернутся к тем кто не ждал.. А вообще в предрассудки не верю и скажу, что сколько бы не было людей отвлекающих от "мытья головы", все равно самые близкие и родные они и есть самые близкие и родные!

когда я мою голову я в душе и тел туда не беру. и мою я ее быстро поэтому успею смыть мыло и ответить если так уж срочно

Тихая Мелодия

Было один раз....сижу в ванне....звонок в двери....пошлёпала.....))))))))

Виталий Алтай

не вяжется,так как женский пол оооочень долго её моет)))

Sergey Sergey Davydov

Ни разу!!! Какая фся фигуристая и сексуальная Танюшка!!!

Парфюмер

Разбросал двигатель, руки по локоть в мазуте и звонок!

Дмитрий Гусейнаев

Никто и никогда не смеет делать этого со мной!!!

Виталий Cиваков

отключайте в таком случае телефон!

Андрей Фомин

пометить голову! свою,не допонял

Анжела Никулина

Меня никто не отвлекает