Александр Николаевич

Шли со спортзала, один здоровый такой с бутылкой пива и бац плечом карифана у меня со словами матерными, ну друг у меня автоматом серию провел от испуга. Смотрю дылда присел, заплакал, больно кричит ))) смешно.... Как у Вас с реалиями?

Ответы
Лёня Донецкий

Пока никто не задел ,когда иду с зала😱,у меня корефан хлопнул бы и пиво бы допил ещё

Юрий Пешехонов

за чё малыша обидели?

Александр Николаевич

килограмм так 130 у ребенка ))

Юрий Пешехонов

слонёнок всё одно ребёнок

Aleksei Ahmetov

в чём вопрос?

Александр Николаевич

э батенька, Вам читать точно противопоказано ))

Aleksei Ahmetov

пиши вопрос правильно