Евгений Адамов

Ты веришь в чудо?

Ответы
Александр Щербаков

ты веришь в чудо ? я видел ЧУДО воочию , всем своим сердцем , и всею своею ДУШОЮ . Расскажите , как это всё призошло ? когда случилось это , в закате было лето , на сердце было пусто и темно , и я не знал спасенья от горя и мученья , и всё вокруг мне было всё равно . Но вдруг случилось ЧУДО , как будто ни от куда , вдруг ангела исторгли НЕБЕСА , он был в обличьи ДИВЫ ,
безжалостно КРАСИВОЙ , и СВЕТ ЛЮБВИ пылал в ЕЁ глазах . И мир мой изменился , он весь ПРЕОБРАЗИЛСЯ , в нём всюду ЗАСИЯЛА КРАСОТА , и я ВОССТАЛ ИЗ ада , и мне была НАГРАДА , ИСПОЛНЕННЫЕ ИСТИНОЙ уста . Я не забуду это по истеченьи света , ведь СЧАСТЬЕ не забудешь ни когда , мгновенья первой встречи , и ОБЛИК БЕЗупречный , ПРЕКРАСНЫЙ как ХРУСТАЛЬНАЯ ВОДА .

Дмитрий Попадьин

я верю в чудо за обрывом,
стоял и пялился я вниз,
один ведь шаг и нет впомине
и мертвецом лежишь внутри
но шаг не делаю- боюсь
и образ сына мамки, папки. сестра что любит, верит в брата.
а я стою, слезу пущу
и засмеюсь на столько громко, что больше к вам я не вернусь, живой здоровый вечно звонкий. стал паразитом- я стыжусь
я сам же выбрал путь не лёгкий. за все что было я прошу
-,, не осудите меня строго,,.
я сделал шаг и полетел
и нет уж мыслей тех прекрасных. удар об камень- жизни нет, я не нашёл себя, ужасно.

Наташа

Ой,Митька...нет,не надо делать шаг такой....А в чудо верить надо))

Дмитрий Попадьин

Верю. Только вот и осталось что вер ть в чудо

Евгений Невский

Несколько лет назад я циклился на том, что мне виделось как «собственный негативный имидж». В основном проблема заключалась в том, что я хотел делать определенные вещи, которые мне представлялись приятными и выполнимыми, но боялся. Я хотел начать собственный бизнес, стараться больше встречаться с людьми, заняться более «экстремальным» спортом и т.п., но при каждой попытке испытывал такое беспокойство, что останавливал себя

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Назымка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Виктор Абрамов

Я верю только в себя, чудес не бывает. Хотя бы из-за того, что есть закон сохранения материи. Если повезёт сегодня, не повезёт завтра. А я должен быть максимально уверен в сегодняшнем дне и хотя бы ближайшем будущем - у меня семья.

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Роман Синегуб

В чудо? Таки само чудо - это или грамотная иллюзия, или нечто, с чем человек доселе не встречался и не может найти объяснение какому-то явлению. Помните - раньше молнии считали чудом, "гневом Громовержца" 🙂

Уральская Рябинушка

В светлый берег верят журавли, в гавань-корабли в открытом море, в свежий ветер верят паруса, ЮНОСТЬ верит в ЧУДЕСА. И все немного верят в него

Ан
Ангел

Одари меня взглядом смущения,
Не заметным молчанием страсти.
Я не буду терзаться в сомнениях,
Всё что будет, в твоей только власти…

Uda4@

Жди новый день как маленькое чудо, и он удачу непременно принесет и помни, счастье прячется повсюду, лишь позови - оно само придет...

Надежда Максимова

Тут такое дело: если чудо существует, то оно не чудо, а нечто реальное. А если оно не реальное и не существует, то как в него верить?

Наташа

Чудо -это чудо...и объяснения и сомнения не нужны...чудо или

Надежда Максимова

Ну, раз сомнения не нужны, значит оно существует

Владислав Чулюков

да где моё чудо которой я нужен а то мне уж 30 так хочется чудо и больше не чего ну разви что здоровые ноги.🙂

Андрей Довгалюк

Я знаю что оно случается. Иногда мы даже не замечаем, что это оно. Нужно уметь смотреть, чтобы его увидеть.

Елена Береснева

Конечно!!!!Чудо вокруг нас,рождение ребенка ЧУДО,рассвет ЧУДО,и еще много,много чудесного нас окружает!

Елена Радуга

А как же!)Еще Эйнштейн говорил о том, что нужно проживать жизнь так, будто все на свете является чудом))

Местная Неизвесная

Не надо верить в чудо Его не надо ждать Оно придёт из неоткуда И будет вам мозги ................. ть

Александр ))

В то что возрадятся дикие мустанги нет, скорее лошади Пржевалбского не так ли Mustang Дикий???

Е:
Екатерина :)

нет чедес не быает! что сам сделаешь вот и будет тебе чудо! а так просто ничего не бывает!

Наталья Маркова

Да как не верить, если уже столько чудес Бог и Николай Чудотворец явили в моей жизни!!!

Мкртич С

ЧУДО ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ХОРОШЕЕ.ЧУДО КОСМОС И РАЙСКАЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ.РЕАЛ.ХОРОШО.ПППВМ.