Ан
Андрей

У людей ещё осталосъ чувство сострадания, добра и терпимости?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

думаю ДА_но мы от этой жизни устаем быть такими и показывать эти чувства

Фанис Забиров

Когда тебе плохо чувства сострадания когда тебе хорошо чувство зависти

Гармония Россия

В общем и целом,да.Но...бывают такие дни,когда кажется,совсем наоборот.

Гармония Россия

Не плачьте,ведь все проходит,...опять солнце на небе, и все люди братья)))

Гармония Россия

Отлично👍😁

Татьяна

Да, люди в хосписах работают, миллионы собирают для операций детям. ...

Тася Гаврик

Оно было и есть....как бы не старались искоренить это в русской нации...

Верочка)))

Есть конечно, но не для всех..кто то бережно хранит, а кто то прячет

Сергей Богатов

Вы думаете,люди просто так помогают от своих средств нуждающимся?

Adelya Alkenova

Да...есть еще такие экземпляры...В Приютах работают такие фанаты....

Фиан

Если допросить с пристрастием, кто-нить со страху и признается

Марина

Конечно осталось.... Почему-то сейчас это старательно прячут....

⭐Акнирам⭐

У "людей" да. Главное, в жизни не стесняться быть человеком....

Татьяна Сидоркина

Да если мы ещё до сих пор живем как сейчас.Терпите и дальше.

Дуб, Quercus Robur

да.....только теперь это по-другому называется - толерастия

Ирина Королева

Раз на раз не призодится, но много зороших ллюдей на свете

Юрий Васильев

бывает, это ведь не видно, обычно хамство наружу выпирает

Лига Теней

Да ток у малахова на передаче остальные скурвились давно

Виталий Жейц

"Сострадание разносит заразу страдания". Фридрих Ницше.

Галина Лузина

Если они были , то человек такие чувства не растеряет!

Добрая Фея

Да,конечно,просто таких людей становится все меньше

Ан
Андрей

согласен

Лариса Божко

Есть... Просто мы это тщательно скрываем... Самим надо